Mélangeur planétaire à engrenages pour boulangerie commerciale 20L
Propriétés de base
Propriétés commerciales
| Pouvoir: | Électrique | matière première: | Eau, blé, lait, farine, œuf |
|---|---|---|---|
| Champs d'application: | Fabrique de collations, restauration commerciale, usines de transformation de viande, boulangerie | Condition: | Nouveau |
| Dimension (l*l*h): | 530*480*810mm | arguments de vente clés: | Longue durée de vie |
| nom du produit de sortie: | pain et gâteau | Tension: | 220/380V |
| Garantie: | 1 an | poids: | 90 kg |
| Pouvoir: | 375 | Industries applicables: | Hôtels, Usine d'alimentation et de boissons, Restaurant, Usage domestique, Magasin d'alimentation, M |
| Emplacement de la salle d'exposition: | Aucun | Type de commercialisation: | Autre |
| rapport d'essai de machines: | Pas disponible | inspection vidéo à la sortie: | Pas disponible |
| Garantie des composants principaux: | 1 an | composants de base: | Autre |
| Mettre en évidence | Mélangeur planétaire commercial 20L,mélangeur de boulangerie de type engrenage,mélangeur planétaire pour boulangerie commerciale |
||
| Spécification | Détails |
|---|---|
| État | Nouveau |
| Industries applicables | Hôtels, Usine agroalimentaire, Restaurant, Usage domestique, Magasin d'alimentation, Magasins d'alimentation et de boissons, Autre |
| Nom de marque | WSK |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Tension | 220/380V |
| Puissance | 375W |
| Dimensions (L*l*H) | 530*480*810mm |
| Poids | 90KG |
| Garantie | 1 an |
| Domaines d'application | Usine de snacks, Restauration commerciale, Abattoirs, Boulangerie |
| Matières premières | Eau, Blé, Lait, Farine, Œuf |
| Produits finis | Pain et Gâteau |
| Points de vente clés | Longue durée de vie |
| Source d'alimentation | Électrique |
Ce mélangeur planétaire est conçu pour le mélange efficace de divers ingrédients de boulangerie, notamment l'eau, le blé, le lait, la farine et les œufs, afin de produire du pain et des gâteaux de haute qualité.
Assurance qualité
Toutes nos machines de boulangerie commerciale sont garanties 1 an et bénéficient de près de 40 ans d'expertise en fabrication dans l'industrie des équipements alimentaires.
Personne de contact: Ms. Cici
Télégramme: 86-510-83799935
Faxeur: 86-510-83799380