Batedeira Planetária Comercial para Panificação com Engrenagem 20L
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
| Poder: | Elétrico | matéria-prima: | Água, Trigo, Leite, Farinha, Ovo |
|---|---|---|---|
| Campos de aplicação: | Fábrica de ração, restauração comercial, transformadores de carne, padaria | Doença: | Novo |
| Dimensão (l*w*h): | 530*480*810mm | principais pontos de venda: | Longa vida útil |
| nome do produto de saída: | pão e bolo | Tensão: | 220/380 V |
| Garantia: | 1 ano | peso: | 90 kg |
| Poder: | 375 | Indústrias Aplicáveis: | Hotéis, fábrica de alimentos e bebidas, restaurante, uso doméstico, loja de alimentos, lojas de alim |
| Localização do showroom: | Nenhum | Tipo de marketing: | Outro |
| relatório de teste de máquinas: | Não disponível | inspeção de saída de vídeo: | Não disponível |
| Garantia dos componentes principais: | 1 ano | componentes principais: | Outro |
| Destacar | Batedeira planetária comercial de 20L,Mixer de padaria tipo engrenagem,Máquinas para a produção de óleo de coco |
||
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Indústrias Aplicáveis | Hotéis, Fábrica de Alimentos e Bebidas, Restaurante, Uso Doméstico, Loja de Alimentos, Lojas de Alimentos e Bebidas, Outros |
| Nome da Marca | WSK |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Voltagem | 220/380V |
| Potência | 375W |
| Dimensões (C*L*A) | 530*480*810mm |
| Peso | 90KG |
| Garantia | 1 Ano |
| Campos de Aplicação | Fábrica de salgadinhos, Catering comercial, Plantas de processamento de carne, Padaria |
| Matérias-Primas | Água, Trigo, Leite, Farinha, Ovo |
| Produtos de Saída | Pão e Bolo |
| Pontos de Venda Chave | Longa Vida Útil |
| Fonte de Energia | Elétrica |
Este misturador planetário foi projetado para a mistura eficiente de vários ingredientes de panificação, incluindo água, trigo, leite, farinha e ovos, para produzir pães e bolos de alta qualidade.
Garantia de Qualidade
Todas as nossas máquinas de panificação comercial vêm com garantia de 1 ano e são apoiadas por quase 40 anos de experiência em fabricação na indústria de equipamentos alimentícios.
Pessoa de contacto: Ms. Cici
telefone: 86-510-83799935
Fax: 86-510-83799380