Komersial mesin roti Gear tipe Planetary Mixer 20L
Properti Dasar
Properti Perdagangan
| Kekuatan: | Listrik | bahan mentah: | Air, Gandum, Susu, Tepung, Telur |
|---|---|---|---|
| Bidang Aplikasi: | Pabrik makanan ringan, Katering komersial, Pabrik pengolahan daging, Toko Roti | Kondisi: | Baru |
| Dimensi (l*w*h): | 530*480*810mm | nilai jual utama: | Umur Panjang |
| nama produk keluaran: | roti dan kue | voltase: | 220/380V |
| Jaminan: | 1 Tahun | berat: | 90 Kg |
| Kekuatan: | 375 | Industri yang Berlaku: | Hotel, Pabrik Makanan & Minuman, Restoran, Penggunaan Rumah, Toko Makanan, Toko Makanan & Minuman, L |
| Lokasi Ruang Pamer: | Tidak ada | Jenis Pemasaran: | Lainnya |
| laporan pengujian mesin: | Tidak Tersedia | video inspeksi keluar: | Tidak Tersedia |
| Garansi Komponen Inti: | 1 Tahun | komponen inti: | Lainnya |
| Menyoroti | Mesin pencampur planet komersial 20L,Mesin pencampur roti jenis gear,mesin pencampur planet untuk toko roti komersial |
||
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Industri yang Berlaku | Hotel, Pabrik Makanan & Minuman, Restoran, Penggunaan Rumah Tangga, Toko Makanan, Toko Makanan & Minuman, Lainnya |
| Nama Merek | WSK |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Tegangan | 220/380V |
| Daya | 375W |
| Dimensi (P*L*T) | 530*480*810mm |
| Berat | 90KG |
| Garansi | 1 Tahun |
| Bidang Aplikasi | Pabrik makanan ringan, Katering komersial, Pabrik pengolahan daging, Toko roti |
| Bahan Baku | Air, Gandum, Susu, Tepung, Telur |
| Produk Hasil | Roti dan Kue |
| Poin Penjualan Utama | Masa Pakai Panjang |
| Sumber Daya | Listrik |
Mixer planetary ini dirancang untuk pencampuran berbagai bahan roti secara efisien termasuk air, gandum, susu, tepung, dan telur untuk menghasilkan roti dan kue berkualitas tinggi.
Jaminan Kualitas
Semua mesin roti komersial kami dilengkapi dengan garansi 1 tahun dan didukung oleh keahlian manufaktur hampir 40 tahun di industri peralatan makanan.
Kontak person: Ms. Cici
tel: 86-510-83799935
Faks: 86-510-83799380