Miscelatore planetario per macchine da pasticceria commerciali 20L
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
| Energia: | Elettrico | materia prima: | Acqua, Grano, Latte, Farina, Uovo |
|---|---|---|---|
| Campi di applicazione: | Fabbrica di snack, ristorazione commerciale, fabbriche di trasformazione della carne, panetteria | Condizione: | Nuovo |
| Dimensione (l*w*h): | 530*480*810mm | punti chiave di vendita: | Lunga durata |
| nome del prodotto in uscita: | pane e torta | Voltaggio: | 220/380V |
| Garanzia: | 1 anno | peso: | 90 kg |
| Energia: | 375 | Industrie applicabili: | Alberghi, fabbrica di alimenti e bevande, ristorante, uso domestico, negozio di alimentari, negozi d |
| Posizione dello showroom: | Nessuno | Tipo di marketing: | Altro |
| rapporto di prova del macchinario: | Non disponibile | videoispezione in uscita: | Non disponibile |
| Garanzia dei componenti principali: | 1 anno | componenti principali: | Altro |
| Evidenziare | Miscelatore planetario commerciale da 20 litri,Impastatrice da forno a ingranaggi,Impastatrice planetaria per panetteria commerciale |
||
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Industria applicabile | Alberghi, fabbriche di alimenti e bevande, ristoranti, usi domestici, negozi di alimenti e bevande, altri |
| Marchio | WSK |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Voltaggio | 220/380V |
| Potenza | 375W |
| Dimensioni (L*W*H) | 530*480*810 mm |
| Peso | 90 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Campi di applicazione | Fabbrica di snack, ristorazione commerciale, fabbriche di trasformazione della carne, panetteria |
| Materie prime | Acqua, grano, latte, farina, uova |
| Prodotti di produzione | Pane e torta |
| Punti chiave di vendita | Lunga durata di vita |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
Questo miscelatore planetario è progettato per miscelare in modo efficiente vari ingredienti da forno, tra cui acqua, grano, latte, farina e uova, per produrre pane e torte di alta qualità.
Assicurazione della qualità
Tutte le nostre macchine da forno commerciali hanno una garanzia di un anno e sono supportate da quasi 40 anni di esperienza nella produzione di attrezzature alimentari.
Persona di contatto: Ms. Cici
tel: 86-510-83799935
Fax: 86-510-83799380