वाणिज्यिक बेकरी मशीनरी गियर टाइप प्लैनेटरी मिक्सर 20L
मूलभूत गुण
व्यापारिक संपत्तियाँ
| शक्ति: | बिजली | कच्चा माल: | पानी, गेहूं, दूध, आटा, अंडा |
|---|---|---|---|
| अनुप्रयोग फ़ील्ड: | स्नैक फूड फैक्ट्री, वाणिज्यिक खानपान, मांस प्रसंस्करण संयंत्र, बेकरी | स्थिति: | नया |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच): | 530*480*810मिमी | प्रमुख विक्रय बिंदु: | लंबी सेवा जीवन |
| आउटपुट उत्पाद का नाम: | रोटी और केक | वोल्टेज: | 220/380V |
| गारंटी: | 1 वर्ष | वज़न: | 90 किग्रा |
| शक्ति: | 375 | लागू उद्योग: | होटल, खाद्य एवं पेय कारखाने, रेस्तरां, घरेलू उपयोग, खाद्य दुकान, खाद्य एवं पेय दुकान, अन्य |
| शोरूम का स्थान: | कोई नहीं | विपणन प्रकार: | अन्य |
| मशीनरी परीक्षण रिपोर्ट: | उपलब्ध नहीं है | वीडियो आउटगोइंग-निरीक्षण: | उपलब्ध नहीं है |
| मुख्य घटकों की वारंटी: | 1 वर्ष | मुख्य घटक: | अन्य |
| प्रमुखता देना | 20 लीटर वाणिज्यिक ग्रह मिश्रण,गियर प्रकार के बेकरी मिक्सर,वाणिज्यिक बेकरी के लिए ग्रह मिश्रण |
||
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| लागू उद्योग | होटल, खाद्य और पेय कारखाना, रेस्तरां, घरेलू उपयोग, फूड शॉप, खाद्य और पेय दुकानें, अन्य |
| ब्रांड का नाम | WSK |
| उत्पत्ति का स्थान | जिआंगसू, चीन |
| वोल्टेज | 220/380V |
| पावर | 375W |
| आयाम (L*W*H) | 530*480*810mm |
| वजन | 90KG |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| अनुप्रयोग क्षेत्र | स्नैक फूड फैक्ट्री, कमर्शियल कैटरिंग, मीट प्रोसेसिंग प्लांट, बेकरी |
| कच्चा माल | पानी, गेहूं, दूध, आटा, अंडा |
| आउटपुट उत्पाद | ब्रेड और केक |
| मुख्य विक्रय बिंदु | लंबी सेवा जीवन |
| पावर स्रोत | इलेक्ट्रिक |
यह प्लैनेटरी मिक्सर उच्च गुणवत्ता वाली ब्रेड और केक बनाने के लिए पानी, गेहूं, दूध, आटा और अंडे सहित विभिन्न बेकरी सामग्री को कुशलतापूर्वक मिलाने के लिए डिज़ाइन किया गया है।
गुणवत्ता आश्वासन
हमारी सभी कमर्शियल बेकरी मशीनरी 1-वर्ष की वारंटी के साथ आती है और खाद्य उपकरण उद्योग में लगभग 40 वर्षों के विनिर्माण विशेषज्ञता द्वारा समर्थित है।
संपर्क व्यक्ति: Ms. Cici
टेलीफोन: 86-510-83799935
फैक्स: 86-510-83799380