Elektrobackofen mit einem Deck, zwei 400*600 mm großen Schalen für Bäckerei und Restaurants
Grundlegende Eigenschaften
Herkunftsort:In China hergestellt
Markenbezeichnung:World-Seiki
Zertifizierung:ISO,CE,CO
Modellnummer:JE21T-R
Immobilienhandel
Mindestbestellmenge:1 Satz
Preis:1100 USD/Set
Standardverpackung:Holzkiste exportieren
Lieferzeit:10 Werktage
Zahlungsbedingungen:L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Lieferfähigkeit:100 Sätze/Monat
Spezifikationen
| Leistung: | Elektrisch | Rohstoff: | Mehl |
|---|---|---|---|
| Anwendungsfelder: | Bäckerei | Zustand: | Neu |
| Abmessung (L*B*H): | 1350*960*560 mm | wichtige Verkaufsargumente: | Umweltfreundlich |
| Ausgabeproduktname: | Brot, Kuchen und Pizza | Stromspannung: | 380V |
| Garantie: | 1 Jahr | Gewicht: | 200 kg |
| Leistung: | 5 kW | Anwendbare Branchen: | Lebensmittelgeschäft, andere |
| Standort des Ausstellungsraums: | Keiner | Marketingtyp: | Andere |
| Maschinenprüfbericht: | Nicht verfügbar | Video-Ausgangskontrolle: | Nicht verfügbar |
| Garantie auf Kernkomponenten: | 1 Jahr | Kernkomponenten: | Andere |
| Hervorheben | Elektroofen mit 2 Trays,400x600 mm große Schalen für die Backerei,Elektrische Backöfen für Restaurants |
||
Produkt-Beschreibung
Elektrischer Backofen mit Kammern
Dieser professionelle elektrische Backofen mit Kammern verfügt über 1 Kammer mit Platz für 2 Bleche der Größe 400x600 mm, speziell entwickelt für Bäckereien und Restaurants. Entwickelt für zuverlässige Leistung und gleichbleibende Backergebnisse.
Technische Daten
| Zustand | Neu |
| Anwendbare Branchen | Lebensmittelgeschäft, Sonstiges |
| Showroom-Standort | Keiner |
| Markenname | WSK |
| Herkunftsort | China, Jiangsu |
| Spannung | 380V |
| Leistung | 5 kW |
| Abmessungen (L x B x H) | 1350 x 960 x 560 mm |
| Gewicht | 200 KG |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendungsbereiche | Bäckerei |
| Rohmaterial | Mehl |
| Ausgabeprodukte | Brot, Kuchen, Pizza |
| Schlüsselverkaufsargumente | Nachhaltig |
| Marketingtyp | Sonstiges |
| Garantie für Kernkomponenten | 1 Jahr |
| Kernkomponenten | Sonstiges |
| Stromquelle | Elektrisch |
Anwendungen
Häufig gestellte Fragen
Wer sind Sie?
Wir sind Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd. mit Sitz in Jiangsu, China, gegründet im Jahr 2011. Unsere Fabrik beschäftigt etwa 50 Mitarbeiter und beliefert Ostasien (50%), den heimischen Markt (30%) und Südostasien (20%).
Wie können Sie die Qualität garantieren?
Wir stellen Vorproduktionsmuster vor der Massenproduktion zur Verfügung und führen Endkontrollen vor dem Versand durch, um die Produktqualität sicherzustellen.
Welche Produkte bieten Sie an?
Unser Produktsortiment umfasst Planetenrührmaschinen, Spiralrührmaschinen, Teigteiler und Rundwirker, Formmaschinen, Brotschneidemaschinen, Gärschränke, Umluftöfen, Kammeröfen und komplette Bäckereiproduktionslinien.
Warum sollten wir Sie anderen Lieferanten vorziehen?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd. ist ein professioneller Hersteller mit fast 40 Jahren Erfahrung in der Produktion und Herstellung von Brot-, Snack- und Küchengeräten.
Kann ich Ihre Fabrik besuchen?
Ja, wir begrüßen Werksbesichtigungen. Als Wuxi-Hersteller mit professioneller Erfahrung in der Produktion von Bäckereianlagen seit 2011 freuen wir uns, potenzielle Partner zu empfangen.
Akzeptieren Sie OEM-Bestellungen?
Ja, wir bieten OEM-Dienstleistungen an und können Ihr Logo auf die Geräte anbringen. Unsere Standard-WSK-Marke ist ebenfalls erhältlich, wenn Sie dies bevorzugen.
Produkt-Umbauten
Kontaktdetails
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
Ansprechpartner: Ms. Cici
Telefone: 86-510-83799935
Fax: 86-510-83799380