Forno Elétrico Comercial de Lastro com 1 Plataforma, 2 Bandejas de 400*600 mm para Padaria e Restaurante
Propriedades Básicas
Local de Origem:Feito na china
Nome da marca:World-Seiki
Certificação:ISO,CE,CO
Número do modelo:JE21T-R
Propriedades comerciais
Quantidade mínima de pedido:1 conjunto
Preço:1100 USD/Set
Embalagem Padrão:Exportar caixa de madeira
Tempo de entrega:10 dias úteis
Condições de pagamento:L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Capacidade de fornecimento:100 conjuntos/mês
Especificações
| Poder: | Elétrico | matéria-prima: | Farinha |
|---|---|---|---|
| Campos de aplicação: | Fabricação de pães | Doença: | Novo |
| Dimensão (l*w*h): | 1350*960*560mm | principais pontos de venda: | Ecológico |
| nome do produto de saída: | pão, bolo e pizza | Tensão: | 380 V |
| Garantia: | 1 ano | peso: | 200 kg |
| Poder: | 5 kW | Indústrias Aplicáveis: | Loja de Comida, Outros |
| Localização do showroom: | Nenhum | Tipo de marketing: | Outro |
| relatório de teste de máquinas: | Não disponível | inspeção de saída de vídeo: | Não disponível |
| Garantia dos componentes principais: | 1 ano | componentes principais: | Outro |
| Destacar | Forno elétrico comercial de lastro com 2 bandejas,Forno de lastro para padaria com bandejas 400x600mm,Forno elétrico de cozimento para restaurante |
||
Descrição do produto
Forno de panela de cozimento elétrico comercial
Este forno de forno elétrico profissional possui 1 deck com capacidade para 2 bandejas de 400 × 600 mm, projetado especificamente para padarias e restaurantes.Projetado para desempenho confiável e resultados de cozimento consistentes.
Especificações técnicas
| Condição | Novos |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de alimentos, outras |
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Nome da marca | WSK. |
| Local de origem | China, Jiangsu |
| Voltagem | 380 V |
| Potência | 5 kW |
| Dimensões (L × W × H) | 1350 × 960 × 560 mm |
| Peso | 200 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Áreas de aplicação | Fabricação de pães |
| Matéria-prima | Farinha |
| Produtos de produção | Pão, bolo, pizza. |
| Principais pontos de venda | Sustentável |
| Tipo de comercialização | Outros |
| Garantia dos componentes principais | 1 ano |
| Componentes essenciais | Outros |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
Aplicações
Perguntas Frequentes
- Quem é você?
Somos Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd., baseada em Jiangsu, China, estabelecida em 2011.e Sudeste Asiático (20%).
Como pode garantir a qualidade?
Fornecemos amostras de pré-produção antes da produção em massa e realizamos inspecções finais antes do envio para garantir a qualidade do produto.
Que produtos oferece?
A nossa gama de produtos inclui misturadores planetários, misturadores espirais, divisores, moldadores, cortadores, compressores, fornos de convecção, fornos de deck, e linhas completas de produção de padaria.
Por que escolher-nos em vez de outros fornecedores?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd. é um fabricante profissional com quase 40 anos de experiência em produção e fabricação de pão, lanches e equipamentos de cozinha.
Posso visitar a sua fábrica?
Como um fabricante Wuxi com experiência profissional em produção de equipamentos de padaria desde 2011, estamos felizes em hospedar potenciais parceiros.
Aceita encomendas OEM?
Sim, nós oferecemos serviços OEM e podemos aplicar o seu logotipo para o equipamento.
Etiquetas do produto
Detalhes de Contato
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
Pessoa de contacto: Ms. Cici
telefone: 86-510-83799935
Fax: 86-510-83799380