36분할 상업용 반죽 분할기 둥글이 전기 1220mm 반죽 둥글기 기계
기본 특성
원산지:중국산
브랜드 이름:World-Seiki
인증:ISO,CE,CO
모델 번호:WSK-636
부동산 거래
최소 주문 수량:1세트
가격:800 USD/Set
표준 포장:목재케이스 수출
배달 시간:영업일 기준 10일
지불 조건:T/T, Western Union, D/P, D/A, L/C.
공급 능력:100 세트/달
명세서
| 힘: | 전기 같은 | 원료: | 밀가루 |
|---|---|---|---|
| 응용 분야: | 상업적 케이터링, 빵집 | 상태: | 새로운 |
| 치수(l*w*h): | 520*420*1220mm | 주요 판매 포인트: | 친환경 |
| 출력 제품명: | 빵, 피자 | 전압: | 220/380V |
| 보증: | 1년 | 무게: | 180kg |
| 힘: | 180 | 적용산업: | 호텔, 음식 & 음료 공장, 식당, 식품 판매점, 식료품 상점, 다릅니다 |
| 쇼룸 위치: | 없음 | 마케팅 유형: | 다른 |
| 기계 시험 보고서: | 사용할 수 없음 | 영상출고검사: | 사용할 수 없음 |
| 핵심 구성 요소의 보증: | 1년 | 핵심 구성 요소: | 다른 |
| 강조하다 | 상업용 반죽 분할기 둥글이 전기,1220mm 반죽 둥글기 기계,36분할 상업용 반죽 분할기 둥글이 |
||
제품 설명
상업용 베이커리 기계 전기 반죽 분단기 - 36 부문
제품 개요
전문 전기 반죽 분단기 상업 빵집에 설계, 효율적인 반죽 분배를 위해 36 개의 분할을 특징으로합니다.

기술 사양
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 적용 가능한 산업 | 호텔, 식품 및 음료 공장, 레스토랑, 식품 상점, 식품 및 음료 상점, 기타 |
| 브랜드 이름 | WSK |
| 원산지 | 중국, Jiangsu |
| 전압 | 220~380V |
| 힘 | 180W |
| 크기 (L × W × H) | 520 × 420 × 1220 mm |
| 무게 | 180kg |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 상업식품, 베이커리 |
| 원료 | 밀, 밀가루 |
| 출력 제품 | 빵, 피자 |
| 주요 판매점 | 지속가능 |
| 전력 공급원 | 전기 |
자주 묻는 질문
우린 누구죠?
우리는 2011 년에 설립 된 중국 Jiangsu에 기반을두고 있습니다. 우리는 동아시아 (50%), 국내 시장 (30%) 및 동남아시아 (20%) 에 11-50 전문가 팀으로 서비스를 제공합니다.
어떻게 품질을 보장할 수 있을까요?
우리는 대량 생산 전에 사전 생산 샘플을 제공하고 품질 표준을 보장하기 위해 배송 전에 최종 검사를 수행합니다.
우리한테서 뭘 사줄 수 있나요?
우리는 계란 박기, 폼더, 나선 믹서, 분리 라운더, 테이블 회전 시트머를 포함한 포괄적인 베이커리 장비를 제공합니다.
왜 다른 공급자 대신 우리로부터 구매해야 할까요?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd는 빵, 간식 및 부엌 장비 생산에 거의 30 년의 경험을 가진 전문 제조업체입니다.
어떤 서비스를 제공할 수 있을까요?
납품 조건: FOB
용납된 지불 통화: USD, JPY, HKD
승인된 지불 방식: T/T, L/C
언어: 영어, 중국어, 일본어
용납된 지불 통화: USD, JPY, HKD
승인된 지불 방식: T/T, L/C
언어: 영어, 중국어, 일본어
연락처
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
연락처: Ms. Cici
전화: 86-510-83799935
팩스: 86-510-83799380