820mm パン生地圧延機 飲料店用 560W 業務用ベーカリー機器
基本プロパティ
原産地:中国製
ブランド名:World-Seiki
認定:ISO,CE,CO
モデル番号:WSK-450B
取引物件
最低注文数量:1セット
価格:1900 USD/Set
標準梱包:輸出用木製ケース
配達時間:10営業日
支払条件:L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
補給能力:100セット/月
仕様
| 力: | 電気 | 原材料: | 小麦粉 |
|---|---|---|---|
| 応用分野: | スナックの工場、商業ケイタリング、パン屋 | 状態: | 新しい |
| 寸法(長さ*幅*高さ): | 750×820×710mm | 主要なセールスポイント: | 環境に優しい |
| 出力される製品名: | パン | 電圧: | 220/380V |
| 保証: | 1年 | 重さ: | 117kg |
| 力: | 560 | 該当する業界: | 食品・飲料工場,レストラン,食品店,食品・飲料店,その他 |
| ショールームの場所: | なし | マーケティングタイプ: | 他の |
| 機械試験報告書: | 利用不可 | ビデオ送信検査: | 利用不可 |
| コアコンポーネントの保証: | 1年 | コアコンポーネント: | 他の |
| ハイライト | 820mm パン生地圧延機,560W 業務用ベーカリー機器,パン生地圧延機 飲料店用 |
||
製品の説明
商用パン屋用 床型パスタシート 幅400mm
テクニカル仕様
| ポイント |
WSK-450B |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 適用される産業 | 食品・飲料工場,レストラン,食品店,食品・飲料店,その他 |
| 展示室の場所 | ない |
| ブランド名 | WSK |
| 産地 | 中国 |
| 江苏州 | |
| 電圧 | 220Vから380V |
| パワー | 560 |
| サイズ (L*W*H) | 750*820*710mm |
| 体重 | 117KG |
| 保証 | 1 年 |
| アプリケーション フィールド | スナック食品工場 商用飲食店 パン屋 |
| 原材料 | 麦粉 |
| 出力製品名 | パン |
| 主要 な 売り物 | 持続可能 |
| 販売形態 | ほか |
| 機械試験報告 | 入手できない |
| ビデオ出勤検査 | 入手できない |
| 基本部品の保証 | 1 年 |
| 基本構成要素 | ほか |
| 電力源 | 電気 |
申請

よく 聞かれる 質問
- 誰なの? - 知らないわ
私たちは,武蔵野市,中国,江苏に拠点を置く,株式会社です. 2011年に設立. 我々は東アジア (50%),国内市場 (30%),工場には約50人の従業員がいます.
どうやって品質を保証できるのか.
大量生産前の試料と 送料前の最終検査で品質を保証します
どんな製品をお持ちですか?
私たちは惑星式ミキサー,螺旋式ミキサー,分割機,模造機,スライサー,試料機,コンベクションオーブン,デッキオーブン,そして完全なベーカリー生産ラインを製造しています
なぜ他のサプライヤーより 私たちを選ぶのか?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltdは,パン,スナック,キッチン機器の生産でほぼ40年の経験を持つプロフェッショナルメーカーです.
工場を訪れてもいいですか.
はい,工場訪問を歓迎します. 私たちは,2011年以来,専門のベーカリー機器生産経験を持つウキシを拠点とするメーカーです.
OEMの注文は受けますか?
オーダーメイドブランドを含むOEMサービスを提供します.あなたはマシンにあなたのロゴを選択するか,私たちのWSKブランドを使用することができます.
連絡先詳細
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
連絡担当者: Ms. Cici
テレ: 86-510-83799935
ファックス: 86-510-83799380