820 мм тестораскаточная машина для хлеба, для магазинов напитков, 560 Вт, коммерческое хлебопекарное оборудование
Основные свойства
Торговая недвижимость
| Власть: | Электрический | сырье: | Мука |
|---|---|---|---|
| Области применения: | Фабрика легкой закускы, коммерчески ресторанное обслуживаниа, пекарня | Состояние: | Новый |
| Размер(л*ш*ч): | 750*820*710 мм | ключевые точки продажи: | Экологичный |
| название выходного продукта: | хлеб | Напряжение: | 220/380В |
| Гарантия: | 1 год | масса: | 117 кг |
| Власть: | 560 | Применимые отрасли: | Фабрика продуктов питания и напитков, ресторан, продуктовый магазин, продуктовый магазин и другие |
| Расположение выставочного зала: | Никто | Тип маркетинга: | Другой |
| отчет об испытаниях оборудования: | Нет в наличии | видеовыходной контроль: | Нет в наличии |
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год | основные компоненты: | Другой |
| Выделить | 820 мм тестораскаточная машина для хлеба,560 Вт коммерческое хлебопекарное оборудование,тестораскаточная машина для хлеба для магазинов напитков |
||
| Положение |
WSK-450B |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Применимые отрасли | Фабрика продуктов питания и напитков, ресторан, продуктовый магазин, продуктовый магазин и другие |
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Наименование марки | WSK |
| Место происхождения | Китай |
| Цзянсу | |
| Напряжение | 220/380В |
| Сила | 560 |
| Размер ((L*W*H) | 750*820*710 мм |
| Вес | 117 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Поля применения | Фабрика закусок, коммерческое питание, пекарня |
| Сырье | Мука |
| Наименование продукта | хлеб |
| Ключевые точки продаж | Устойчивое развитие |
| Вид сбыта | Прочие |
| Отчет об испытаниях машины | Недоступно |
| Видеосюжет выездной инспекции | Недоступно |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| Основные компоненты | Прочие |
| Источник питания | Электрические |

Мы Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd, базируемся в Цзянсу, Китай, основан в 2011 году. Мы экспортируем в Восточную Азию (50%), внутренний рынок (30%),и Юго-Восточной Азии (20%) с примерно 50 сотрудниками в нашей фабрике.
Мы гарантируем качество с помощью образцов до массового производства и последнего осмотра перед отправкой.
Мы производим планетарные смесители, спиральные смесители, разделительные круговые, формовочные, нарезательные, пробирные, конвекционные печи, потолочные печи и полные линии производства пекарни.
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd является профессиональным производителем с почти 40-летним опытом производства хлеба, закусок и кухонного оборудования.
Да, мы приветствуем посещение фабрики. Мы являемся производителем из Укси с профессиональным опытом производства хлебобулочного оборудования с 2011 года.
Да, мы предоставляем услуги OEM, включая пользовательский брендинг.
Контактное лицо: Ms. Cici
Телефон: 86-510-83799935
Факс: 86-510-83799380