820mm Amassadeira de Massa de Pão Lojas de Bebidas 560W Equipamento Comercial de Padaria
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
| Poder: | Elétrico | matéria-prima: | Farinha |
|---|---|---|---|
| Campos de aplicação: | Fábrica do alimento de petisco, restauração comercial, padaria | Doença: | Novo |
| Dimensão (l*w*h): | 750*820*710mm | principais pontos de venda: | Ecológico |
| nome do produto de saída: | pão | Tensão: | 220/380 V |
| Garantia: | 1 ano | peso: | 117 kg |
| Poder: | 560 | Indústrias Aplicáveis: | Fábrica de alimentos e bebidas, restaurante, loja de alimentos, loja de alimentos e bebidas, outros |
| Localização do showroom: | Nenhum | Tipo de marketing: | Outro |
| relatório de teste de máquinas: | Não disponível | inspeção de saída de vídeo: | Não disponível |
| Garantia dos componentes principais: | 1 ano | componentes principais: | Outro |
| Destacar | 820mm amassadeira de massa de pão,equipamento comercial de padaria 560w,amassadeira de massa de pão lojas de bebidas |
||
| Item |
WSK-450B |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Indústrias Aplicáveis | Fábrica de alimentos e bebidas, Restaurante, Loja de alimentos, Lojas de alimentos e bebidas, Outros |
| Localização do showroom | Nenhum |
| Marca | WSK |
| Local de Origem | China |
| Jiangsu | |
| Tensão | 220/380 V |
| Poder | 560 |
| Dimensão (C*L*A) | 750*820*710mm |
| Peso | 117kg |
| Garantia | 1 ano |
| Campos de aplicação | Fábrica de salgadinhos, Catering comercial, Padaria |
| Matéria-prima | Farinha |
| Nome do produto de saída | pão |
| Principais argumentos de venda | Sustentável |
| Tipo de marketing | Outro |
| Relatório de teste de máquinas | Não disponível |
| Inspeção de saída de vídeo | Não disponível |
| Garantia dos componentes principais | 1 ano |
| Componentes principais | Outro |
| Fonte de energia | Elétrico |

Somos Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd, com sede em Jiangsu, China, fundada em 2011. Exportamos para o Leste Asiático (50%), Mercado Interno (30%) e Sudeste Asiático (20%) com aproximadamente 50 funcionários em nossa fábrica.
Garantimos a qualidade através de amostras de pré-produção antes da produção em massa e inspeção final antes do envio.
Fabricamos misturadores planetários, misturadores em espiral, divisores redondos, moldadores, fatiadores, provadores, fornos de convecção, fornos de convés e linhas completas de produção de panificação.
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd é um fabricante profissional com quase 40 anos de experiência na produção de pães, lanches e equipamentos de cozinha.
Sim, aceitamos visitas à fábrica. Somos um fabricante baseado em Wuxi com experiência profissional em produção de equipamentos de panificação desde 2011.
Sim, oferecemos serviços OEM, incluindo marcas personalizadas. Você pode optar por ter seu logotipo na máquina ou usar nossa marca WSK.
Pessoa de contacto: Ms. Cici
telefone: 86-510-83799935
Fax: 86-510-83799380