Impastatrice per pane da 820 mm per negozi di bevande, attrezzatura commerciale da panetteria da 560 W
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
| Energia: | Elettrico | materia prima: | Farina |
|---|---|---|---|
| Campi di applicazione: | Fabbrica dello spuntino, approvvigionamento commerciale, forno | Condizione: | Nuovo |
| Dimensione (l*w*h): | 750*820*710mm | punti chiave di vendita: | Ecologico |
| nome del prodotto in uscita: | pane | Voltaggio: | 220/380V |
| Garanzia: | 1 anno | peso: | 117 kg |
| Energia: | 560 | Industrie applicabili: | Fabbrica di alimenti e bevande, ristorante, negozio di alimenti e bevande, altro |
| Posizione dello showroom: | Nessuno | Tipo di marketing: | Altro |
| rapporto di prova del macchinario: | Non disponibile | videoispezione in uscita: | Non disponibile |
| Garanzia dei componenti principali: | 1 anno | componenti principali: | Altro |
| Evidenziare | Impastatrice per pane da 820 mm,Attrezzatura commerciale da panetteria da 560 W,Impastatrice per pane per negozi di bevande |
||
| Articolo |
WSK-450B |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Industria applicabile | Fabbrica di alimenti e bevande, ristorante, negozio di alimenti e bevande, altro |
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Marchio | WSK |
| Luogo di origine | Cina |
| Jiangsu | |
| Voltaggio | 220/380V |
| Potenza | 560 |
| Dimensione ((L*W*H) | 750*820*710 mm |
| Peso | 117 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Campi di applicazione | Fabbrica di snack, ristorazione commerciale, panetteria |
| Materie prime | Farine |
| Nome del prodotto di uscita | pane |
| Punti chiave di vendita | Sostenibile |
| Tipo di commercializzazione | Altri |
| Rapporto di prova della macchina | Non disponibile |
| Ispezione video di uscita | Non disponibile |
| Garanzia dei componenti principali | 1 anno |
| Componenti fondamentali | Altri |
| Fonte di alimentazione | elettrico |

Siamo Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd, con sede a Jiangsu, Cina, fondata nel 2011.e del sud-est asiatico (20%) con circa 50 dipendenti nella nostra fabbrica.
Assicuriamo la qualità attraverso campioni di pre-produzione prima della produzione di massa e ispezione finale prima della spedizione.
Fabbrichiamo miscelatori planetari, miscelatori a spirale, divisori rotanti, stampi, tagliatrici, provatori, forni a convezione, forni a ponte e linee di produzione complete di forni da forno.
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd è un produttore professionale con quasi 40 anni di esperienza nella produzione di pane, snack e attrezzature da cucina.
Siamo un produttore con sede a Wuxi con esperienza professionale nella produzione di attrezzature da forno dal 2011.
Sì, forniamo servizi OEM, inclusi i marchi personalizzati. Puoi scegliere di avere il tuo logo sulla macchina o usare il nostro marchio WSK.
Persona di contatto: Ms. Cici
tel: 86-510-83799935
Fax: 86-510-83799380