130kg スパイラルダースミキサー 多速 パン屋ダース 25kg ダースミキサー 2.2kW
基本プロパティ
原産地:中国
ブランド名:World-Seiki
認定:ISO,CE,3C
モデル番号:WSK-25
取引物件
最低注文数量:1セット
価格:1500USD/Set
標準梱包:輸出用木製ケース
配達時間:10営業日
支払条件:L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
補給能力:100セット/月
仕様
| 製品名: | 生地ミキサー | 状態: | 新しい |
|---|---|---|---|
| 材料: | 鋼鉄 | 色: | 白 |
| 原産地: | ウーシー、中国 | 支払い条件: | 許容できる |
| 応用分野: | スナックの工場、パン屋 | 動作言語: | 英語とその他の要件 |
| 提供されるアフターサービス: | オンライン ビデオ テクニカル サポート | 保証: | 1 年間 - 無料のスペアパーツ |
| ハイライト | 130kg スパイラルダストミキサー,螺旋型パスタミキサー 多速,25kgのパストミキサー 2.2kW |
||
製品の説明
WSK プロフェッショナル 25kg 容量 ステンレス ステンレス ステンレス ステンレス ステンレス
WSKプロフェッショナルファクトリー 25kg パン屋 パンダースパイラルミキサー
プロのスピラルミキサー 25kgのパンの容量を持つ商用パン屋や食品生産施設のために設計されています.
主要 な 特徴
- 耐久性や強度のために不oxidable steel の構造
- 素早くパスタフィルムを形成する技術
- 複数の調整可能な速度設定
- 運用安全のための統合安全保護網
テクニカル仕様
| モデル | WSK-25 |
|---|---|
| 容量 | 粉は12.5kg 粉は25kg |
| スパイラル速度 (RPM) | 第"速度140秒 第2速度280秒 |
| ボウル速度 (RPM) | 第1スピード: 12.8 秒速: 255 |
| ボウル寸法 | 内部直径: 442mm 内部深さ: 298mm |
| 全体の次元 | 480 * 832 * 1050mm |
| パワー | 2.2kW |
| 電圧 | 220Vから380V |
| 体重 | 130kg |
申請
商業用パン屋,食品生産施設,産業用キッチン操作に最適です
よく 聞かれる 質問
- 誰なの? - 知らないわ
私たちは,武蔵野翔京機械株式会社です. 中国江苏に拠点を置く. 2011年に設立. 私たちの工場は約50人を雇用し,東アジア (50%),国内市場 (30%),東南アジア (20%).
どうやって品質を保証できるのか.
大量生産前に生産前サンプルを用意し 商品の品質を保証するために 送料前に最終検査を行います
どんな製品をお持ちですか?
私たちは惑星式ミキサー,螺旋式ミキサー,分割式ラウンダー,模造機,スライサー,試料機,コンベクションオーブン,デッキオーブン,そして完全なベーカリー生産ラインを製造しています
なぜ他のサプライヤーより 私たちを選ぶのか?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltdは,パン,スナック,キッチン機器の生産でほぼ40年の経験を持つプロフェッショナルメーカーです.
工場を訪れてもいいですか.
はい,私たちはウクシの製造施設を訪れることを歓迎します.私たちは2011年以来パン屋の機器を生産しています.
OEMの注文は受けますか?
OEMサービスを提供し,あなたのロゴを機器に貼ることができます. 標準的なWSKブランドも利用できます.
連絡先詳細
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
連絡担当者: Ms. Cici
テレ: 86-510-83799935
ファックス: 86-510-83799380