130kg 스파이럴 반죽 믹서 다단 속도 베이커리 반죽 25kg 반죽 믹서 2.2kW
기본 특성
원산지:중국
브랜드 이름:World-Seiki
인증:ISO,CE,3C
모델 번호:WSK-25
부동산 거래
최소 주문 수량:1세트
가격:1500USD/Set
표준 포장:목재케이스 수출
배달 시간:영업일 기준 10일
지불 조건:L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
공급 능력:100 세트/달
명세서
| 제품명: | 반죽 믹서 | 상태: | 새로운 |
|---|---|---|---|
| 재료: | 강철 | 색상: | 하얀색 |
| 원산지: | 우시, 중국 | OEM / ODM: | 허용됨 |
| 응용 분야: | 스낵 식품 공장, 빵집 | 운영 언어: | 영어 및 기타 요구 사항 |
| 판매 후 서비스 제공: | 온라인 비디오 기술 지원 | 보증: | 1년 - 무료 예비 부품 |
| 강조하다 | 130kg 스파이럴 반죽 믹서,스파이럴 반죽 믹서 다단 속도,25kg 반죽 믹서 2.2kW |
||
제품 설명
WSK 프로페셔널 25kg 용량 스테인레스 스틸 스파이럴 믹서
WSK 전문 공장 25kg 베이커리 빵 반죽 나선 믹서
25kg의 반죽 용량으로 상업적 빵집 및 식품 생산 시설을 위해 설계 된 전문 나선 혼합기.
주요 특징
- 강도와 내구성을 위해 스테인레스 스틸 구조
- 급속한 반죽 필름 형식 기술
- 여러 가지 조절 가능한 속도 설정
- 운영 안전에 대한 통합 안전 보호망
기술 사양
| 모델 | WSK-25 |
|---|---|
| 용량 | 밀가루: 12.5kg |
| 스파이럴 속도 (RPM) | 첫 번째 속도는 140입니다. 두번째 속도는 280입니다. |
| 컵 속도 (RPM) | 첫 속도는 12.8입니다. 두번째 속도는 25.5 |
| 그릇 크기 | 내부 지름: 442mm. |
| 전체 차원 | 480 * 832 * 1050mm |
| 힘 | 2.2kW |
| 전압 | 220~380V |
| 무게 | 130kg |
신청서
상업용 베이커리, 식품 생산 시설 및 산업용 주방 작업에 이상적입니다.
자주 묻는 질문
누구야?
우리는 Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd입니다. 2011 년에 설립 된 중국 Jiangsu에 기반을두고 있습니다. 우리의 공장은 약 50 명의 직원을 고용하고 동아시아 (50%),국내 시장 (30%), 그리고 동남아시아 (20%).
어떻게 품질을 보장할 수 있을까요?
우리는 대량 생산 전에 사전 생산 샘플을 제공하고 제품의 품질을 보장하기 위해 배송 전에 최종 검사를 수행합니다.
어떤 제품을 제공합니까?
우리는 행성 믹서, 나선 믹서, 분할 롤더, 폼더, 슬라이서, 검증기, 공류 오븐, 덱 오븐, 그리고 전체 베이커리 생산 라인을 제조합니다.
왜 다른 공급자보다 우리를 선택합니까?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd는 빵, 간식 및 부엌 장비 생산에 거의 40 년의 경험을 가진 전문 제조업체입니다.
공장을 방문해도 될까요?
2011년부터 베이커리 장비를 생산해 왔습니다.
OEM 주문을 받나요?
예, 우리는 OEM 서비스를 제공하고 장비에 당신의 로고를 적용 할 수 있습니다. 우리의 표준 WSK 브랜딩도 제공됩니다.
연락처
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
연락처: Ms. Cici
전화: 86-510-83799935
팩스: 86-510-83799380