130kg Spiral-Teigknetmaschine Mehrere Geschwindigkeiten Bäckerei-Teig 25 kg Teigknetmaschine 2,2kW
Grundlegende Eigenschaften
Herkunftsort:China
Markenbezeichnung:World-Seiki
Zertifizierung:ISO,CE,3C
Modellnummer:WSK-25
Immobilienhandel
Mindestbestellmenge:1 Satz
Preis:1500USD/Set
Standardverpackung:Holzkiste exportieren
Lieferzeit:10 Werktage
Zahlungsbedingungen:L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Lieferfähigkeit:100 Sätze/Monat
Spezifikationen
| Produktname: | Teigmischer | Zustand: | Neu |
|---|---|---|---|
| Material: | Stahl | Farbe: | Weiß |
| Herkunftsort: | Wuxi, China | OEM/ODM: | Akzeptabel |
| Anwendungsfelder: | Snack-Food-Fabrik, Bäckerei | Betriebssprache: | Englisch und andere Anforderungen |
| Kundendienst bereitgestellt: | On-line-technische Videounterstützung | Garantie: | 1 Jahr - Kostenlose Ersatzteile |
| Hervorheben | 130kg Spiral-Teigknetmaschine,Spiral-Teigknetmaschine Mehrere Geschwindigkeiten,25 kg Teigknetmaschine 2 |
||
Produkt-Beschreibung
WSK Professional 25kg Kapazität Edelstahl Spiralmischer mit mehreren Geschwindigkeiten für Backteig
WSK Profifabrik 25kg Bäckerei Brot-Teig-Spiralmischer
Professioneller Spiralmischer für gewerbliche Bäckereien und Lebensmittelproduktionsanlagen mit einer Teigkapazität von 25 kg.
Wesentliche Merkmale
- Stahlkonstruktion für Festigkeit und Langlebigkeit
- Technik zur schnellen Teifilmbildung
- Mehrfach einstellbare Geschwindigkeitsbereinigungen
- Integriertes Sicherheitsschutznetz für die Betriebssicherheit
Technische Spezifikation
| Modell | WSK-25 |
|---|---|
| Kapazität | Mehl: 12,5 kg. Teig: 25 kg. |
| Spirale Geschwindigkeit (RPM) | Erste Geschwindigkeit: 140 |
| Schüsselgeschwindigkeit (RPM) | Erste Geschwindigkeit: 12,85 |
| Abmessungen der Schüssel | Innerer Durchmesser: 442 mm. |
| Gesamtabmessungen | 480 * 832 * 1050 mm |
| Macht | 2.2 kW |
| Spannung | 220/380 V |
| Gewicht | 130 kg |
Anwendungen
Ideal für gewerbliche Bäckereien, Lebensmittelproduktionsanlagen und industrielle Küchenbetriebe.
Häufig gestellte Fragen
- Wer sind Sie?
Wir sind Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd, mit Sitz in Jiangsu, China, gegründet im Jahr 2011. Unsere Fabrik beschäftigt etwa 50 Mitarbeiter und bedient Märkte einschließlich Ostasien (50%),Inlandsmarkt (30%), und Südostasien (20%).
Wie kann man Qualität garantieren?
Wir stellen vor der Massenproduktion Vorproduktionsproben zur Verfügung und führen vor dem Versand Abschlussprüfungen durch, um die Produktqualität sicherzustellen.
Was bieten Sie an?
Wir produzieren Planetenmischer, Spiralmischer, Trennschleifer, Formen, Schneidmaschinen, Korrekturmaschinen, Konvektionsöfen, Decköfen und komplette Bäckereierzeugungslinien.
Warum wählen Sie uns vor anderen Lieferanten?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd ist ein professioneller Hersteller mit fast 40 Jahren Erfahrung in der Herstellung von Brot, Snacks und Küchengeräten.
Darf ich Ihre Fabrik besuchen?
Ja, wir begrüßen Besuche in unserer Fabrik in Wuxi. Wir produzieren seit 2011 Backgeräte.
Akzeptieren Sie OEM-Bestellungen?
Ja, wir bieten OEM-Dienstleistungen an und können Ihr Logo auf die Ausrüstung aufbringen.
Produkt-Umbauten
Kontaktdetails
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
Ansprechpartner: Ms. Cici
Telefone: 86-510-83799935
Fax: 86-510-83799380