Equipamento de Fermentação de Pão Comercial com Controle Computadorizado Mini Caixa de Fermentação de Pão 7 Bandejas
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
| Poder: | Elétrico | matéria-prima: | Farinha |
|---|---|---|---|
| Campos de aplicação: | Fábrica do alimento de petisco, restauração comercial, padaria | Doença: | Novo |
| Dimensão (l*w*h): | 730*800*845mm | principais pontos de venda: | Ecológico |
| nome do produto de saída: | pão | Tensão: | 220 V |
| Garantia: | 1 ano | peso: | 80 kg |
| Poder: | 900 | Indústrias Aplicáveis: | Fábrica de alimentos e bebidas, restaurante, loja de alimentos, loja de alimentos e bebidas, outros |
| Localização do showroom: | Nenhum | Tipo de marketing: | Outro |
| relatório de teste de máquinas: | Não disponível | inspeção de saída de vídeo: | Não disponível |
| Garantia dos componentes principais: | 1 ano | componentes principais: | Outro |
| Destacar | Fermentador de Pão Comercial com Controle Computadorizado,Caixa de fermentação de pão comercial de 845 mm,Fermentador de pão industrial 7 Bandejas |
||
| item | 7 Profissionalizador de bandejas |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Indústrias aplicáveis | Fábrica de alimentos e bebidas, restaurante, loja de alimentos, loja de alimentos e bebidas, outros |
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Nome da marca | WSK. |
| Local de origem | China |
| Jiangsu | |
| Voltagem | 220 V |
| Potência | 900 |
| Dimensão ((L*W*H) | 730*800*845 mm |
| Peso | 80 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Campos de aplicação | Fábrica de snacks, restauração comercial, padaria |
| Matéria-prima | Farinha |
| Nome do produto de saída | pão |
| Principais pontos de venda | Sustentável |
| Tipo de comercialização | Outros |
| Relatório de ensaio da máquina | Não está disponível |
| Inspecção de saída por vídeo | Não está disponível |
| Garantia dos componentes principais | 1 ano |
| Componentes essenciais | Outros |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |

Somos Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd, com sede em Jiangsu, China, estabelecida em 2011.e do Sudeste Asiático (20%) com aproximadamente 50 empregados na nossa fábrica.
Garantimos a qualidade através de amostras de pré-produção antes da produção em massa e inspeção final antes do envio.
Fabricamos misturadores planetários, misturadores em espiral, divisores, moldadores, cortadores, provadores, fornos de convecção, fornos de convés e linhas completas de produção de padaria.
A Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd. é uma fabricante profissional com quase 40 anos de experiência na produção de pão, lanches e equipamentos de cozinha.
Somos um fabricante baseado em Wuxi com experiência profissional em produção de equipamentos de panificação desde 2011.
Sim, fornecemos serviços OEM, incluindo marca personalizada.
Pessoa de contacto: Ms. Cici
telefone: 86-510-83799935
Fax: 86-510-83799380