Peralatan Proofer Roti Komersial Kontrol Komputer Kotak Proofing Roti Mini 7 Loyang
Properti Dasar
Properti Perdagangan
| Kekuatan: | Listrik | bahan mentah: | Tepung |
|---|---|---|---|
| Bidang Aplikasi: | Pabrik makanan ringan, Katering komersial, Toko roti | Kondisi: | Baru |
| Dimensi (l*w*h): | 730*800*845mm | nilai jual utama: | Ramah lingkungan |
| nama produk keluaran: | roti | voltase: | 220V |
| Jaminan: | 1 Tahun | berat: | 80 kg |
| Kekuatan: | 900 | Industri yang Berlaku: | Pabrik Makanan & Minuman, Restoran, Toko Makanan, Toko Makanan & Minuman, Lainnya |
| Lokasi Ruang Pamer: | Tidak ada | Jenis Pemasaran: | Lainnya |
| laporan pengujian mesin: | Tidak Tersedia | video inspeksi keluar: | Tidak Tersedia |
| Garansi Komponen Inti: | 1 Tahun | komponen inti: | Lainnya |
| Menyoroti | Proofer Roti Komersial Kontrol Komputer,Kotak proofing roti komersial 845mm,Proofer roti industri 7 Loyang |
||
| item | 7 Tray Proofer |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Industri yang berlaku | Pabrik Makanan & Minuman, Restoran, Toko Makanan, Toko Makanan & Minuman, lainnya |
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Nama merek | WSK |
| Tempat Asal | Cina |
| Jiangsu | |
| Tegangan | 220V |
| Kekuatan | 900 |
| Dimensi ((L*W*H) | 730*800*845 mm |
| Berat badan | 80kg |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bidang aplikasi | Pabrik makanan ringan, Catering komersial, Bakery |
| Bahan baku | Tepung |
| Nama produk output | roti |
| Poin Penjualan Utama | Berkelanjutan |
| Jenis pemasaran | lainnya |
| Laporan pengujian mesin | Tidak Tersedia |
| Inspeksi video keluar | Tidak Tersedia |
| Garansi komponen inti | 1 Tahun |
| Komponen Inti | lainnya |
| Sumber Daya | Listrik |

Kami adalah Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd, yang berbasis di Jiangsu, Cina, didirikan pada tahun 2011.dan Asia Tenggara (20%) dengan sekitar 50 karyawan di pabrik kami.
Kami memastikan kualitas melalui sampel pra produksi sebelum produksi massal dan pemeriksaan akhir sebelum pengiriman.
Kami memproduksi mesin pencampur planet, mesin pencampur spiral, mesin pemisah, mesin cetak, mesin pemotong, mesin uji, oven konveksi, oven dek, dan jalur produksi roti lengkap.
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd adalah produsen profesional dengan pengalaman hampir 40 tahun dalam produksi roti, camilan, dan peralatan dapur.
Ya, kami menyambut kunjungan pabrik. Kami adalah produsen yang berbasis di Wuxi dengan pengalaman produksi peralatan roti profesional sejak tahun 2011.
Ya, kami menyediakan layanan OEM termasuk branding kustom. Anda dapat memilih untuk memiliki logo Anda pada mesin atau menggunakan branding WSK kami.
Kontak person: Ms. Cici
tel: 86-510-83799935
Faks: 86-510-83799380