컴퓨터 제어 상업용 빵 발효기 장비 미니 빵 발효 상자 7 트레이
기본 특성
부동산 거래
| 힘: | 전기 같은 | 원료: | 밀가루 |
|---|---|---|---|
| 응용 분야: | 스낵 식품 공장, 상업적 케이터링, 빵집 | 상태: | 새로운 |
| 치수(l*w*h): | 730*800*845mm | 주요 판매 포인트: | 친환경 |
| 출력 제품명: | 빵 | 전압: | 220V |
| 보증: | 1년 | 무게: | 80kg |
| 힘: | 900 | 적용산업: | 식음료 공장, 레스토랑, 식품점, 식음료 매장, 기타 |
| 쇼룸 위치: | 없음 | 마케팅 유형: | 다른 |
| 기계 시험 보고서: | 사용할 수 없음 | 영상출고검사: | 사용할 수 없음 |
| 핵심 구성 요소의 보증: | 1년 | 핵심 구성 요소: | 다른 |
| 강조하다 | 컴퓨터 제어 상업용 빵 발효기,845mm 상업용 빵 발효 상자,산업용 빵 발효기 7 트레이 |
||
| 항목 | 7 트레이 검증기 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 적용 가능한 산업 | 식품 및 음료 공장, 레스토랑, 식품 상점, 식품 및 음료 상점, 기타 |
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 브랜드 이름 | WSK |
| 원산지 | 중국 |
| 진주 | |
| 전압 | 220V |
| 힘 | 900 |
| 크기 (L*W*H) | 730*800*845mm |
| 무게 | 80kg |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 간식식품 공장, 상업식품, 베이커리 |
| 원료 | 밀가루 |
| 출력 제품 이름 | 빵 |
| 주요 판매점 | 지속가능 |
| 판매 유형 | 다른 것 |
| 기계 시험 보고 | 사용할 수 없습니다 |
| 비디오 출입 검사 | 사용할 수 없습니다 |
| 핵심 부품에 대한 보증 | 1년 |
| 핵심 부품 | 다른 것 |
| 전력 공급원 | 전기 |

우리는 Wuxi Xiangjing 기계 회사, Ltd입니다, 2011 년에 설립 된 중국 Jiangsu에 기반. 우리는 동아시아 (50%), 국내 시장 (30%),그리고 동남아시아 (20%) 에서 약 50명의 직원이.
우리는 대량 생산 전에 사전 생산 샘플을 통해 품질을 보장하고 배송 전에 최종 검사를합니다.
우리는 행성 믹서, 나선 믹서, 분할 롤더, 폼더, 슬라이서, 프로버, 컨벡션 오븐, 덱 오븐, 그리고 완전한 베이커리 생산 라인을 제조합니다.
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd는 빵, 간식 및 부엌 장비 생산에 거의 40 년의 경험을 가진 전문 제조업체입니다.
예, 우리는 공장 방문을 환영합니다. 우리는 2011 년부터 전문 베이커리 장비 생산 경험을 가진 Wuxi 기반 제조업체입니다.
예, 우리는 사용자 지정 브랜딩을 포함한 OEM 서비스를 제공합니다. 당신은 기계에 당신의 로고를 선택하거나 우리의 WSK 브랜딩을 사용할 수 있습니다.
연락처: Ms. Cici
전화: 86-510-83799935
팩스: 86-510-83799380