3デッキ 商用パン屋設備 12トレイ 400×600Mm パンのパン屋機
基本プロパティ
原産地:中国製
ブランド名:World-Seiki
認定:ISO,CE,CO
取引物件
最低注文数量:1セット
価格:3500USD/Set
標準梱包:輸出用木製ケース
配達時間:10営業日
支払条件:L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
補給能力:100セット/月
仕様
| 力: | 電気 | 原材料: | 小麦粉 |
|---|---|---|---|
| 応用分野: | パン屋 | 状態: | 新しい |
| 寸法(長さ*幅*高さ): | 1720*1570*1720mm | 主要なセールスポイント: | 長寿命 |
| 出力される製品名: | パン、ケーキ、ピザ、ペストリー | 電圧: | 380V |
| 保証: | 1年 | 重さ: | 1550 |
| 該当する業界: | 食料品店 | ショールームの場所: | なし |
| 機械試験報告書: | 利用不可 | ビデオ送信検査: | 利用不可 |
| コアコンポーネントの保証: | 1年 | マーケティングタイプ: | 他の |
| コアコンポーネント: | 他の | ||
| ハイライト | 3 デッキ 商用パン屋の設備,商用パン屋の設備 12 トレイ,400 × 600Mm パンのパン機 |
||
製品の説明
商用電気デッキオーブン 3デッキ 12 トレイ 400 * 600mm ベーカリーストア
商用電気デッキオーブン 3デッキ - 400×600mmの12トレイ
テクニカル仕様
| 条件 | 新しい |
| 適用される産業 | 食品店 その他 |
| ブランド名 | WSK |
| 産地 | 中国 江蘇 |
| 電圧 | 380V |
| パワー | 27 KW |
| 尺寸 (L×W×H) | 1720×1570×1720 mm |
| 体重 | 1550kg |
| 保証 | 1 年 |
| 応用分野 | パン屋 |
| 原材料 | 麦粉 |
| 出力製品 | パン,ケーキ,ピザ,パンケーキ |
| 主要 な 売り物 | 長寿命 |
| 電力源 | 電気 |
| 基本部品の保証 | 1 年 |
申請
この商用デッキオーブンは,一貫した結果を持つ高容量の焼却容量を必要とするパン屋や食品生産施設に最適です.
よく 聞かれる 質問
- 誰なの? - 知らないわ
私たちは,武蔵小京機械株式会社です. 2011年に設立,中国の江苏に拠点を置く. 私たちの工場は約50人を雇用し,東アジア (50%),国内市場 (30%),そして東南アジア (20%).
どうやって品質を保証できるのか.
大量生産前に生産前サンプルを用意し 商品の品質を保証するために 送料前に最終検査を行います
どんな製品をお持ちですか?
当社の製品ラインには,惑星式ミキサー,螺旋式ミキサー,分割機,模造機,スライサー,試料機,コンベクションオーブン,デッキオーブン,そして完全なベーカリー生産ラインが含まれます.
なぜ他のサプライヤーより 私たちを選ぶのか?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd.は,パン,スナック,キッチン機器の生産および製造で40年近く経験を持つプロフェッショナルメーカーです.
工場を訪れてもいいですか.
はい,工場訪問を歓迎します. 武蔵のメーカーとして,2011年以来,専門パン屋の機器の生産経験を持つ 我々は,潜在的なパートナーを歓迎します.
OEMの注文は受けますか?
OEMサービスを提供し,あなたのロゴを機器に貼り付けることができます. 標準的なWSKブランドもご希望の場合は利用できます.
連絡先詳細
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
連絡担当者: Ms. Cici
テレ: 86-510-83799935
ファックス: 86-510-83799380