商業用キッチン機器 グリル・フィッシュ・マシン 料理用 快速オーブン
基本プロパティ
取引物件
| ハイライト | キッチングリル魚機,焼き魚のオーブン,ケータリング用業務用オーブン |
||
|---|---|---|---|
商業用キッチン機器 グリル・フィッシュ・マシン 料理のための急速オーブン
仕様
| モデル | WSK-KY-2 |
| デッキ | 2 |
| グリルのサイズ (mm) | 500*510 |
| 内腔の大きさ (mm) | 525*537*275 |
| 外部サイズ (mm) | 880*700*1450 |
| 電圧/電源 | 380V/12KW |
| 体重 | 160kg |
| 最大気温 | 400 °C |

よくある質問
1あなたは誰ですか?
私たちは,江苏,中国に拠点を置く,2011年から,東アジアに販売します ((50.00%),国内市場 ((30.00%),東南アジア ((20.00%). 私たちの工場には合計約50人がいます.
2品質を保証するには?
量産前には常に生産前サンプルを採取する.
輸送前には必ず最終検査です
3- あなたから何を買える?
惑星ミキサー,スピラルミキサー,ディバイダーラウンダー,モールダー,スライサー,プローファー,コンベクションオーブン,デッキオーブン,ベーカリー生産ライン/
4なぜ他のサプライヤーから買わないのか?
Wuxi Xiangjing Machinery Co.,Ltdは,ほぼ40年の生産と製造経験を持つパン,スナック,キッチン機器のプロメーカーです.
5工場を訪れるか?
私たちは,無锡のメーカーです. 2011年以来,ベーカリー機器の経験を生産するプロフェッショナルです. 私たちの工場を訪問するよう歓迎します.
6OEMも受け入れるの?
そうです,あなたのロゴを製造し,マシンに貼り付けることができます.
連絡担当者: Ms. Cici
テレ: 86-510-83799935
ファックス: 86-510-83799380