케이터링용 상업용 주방 장비 생선 구이 기계 고속 오븐
기본 특성
원산지:중국산
브랜드 이름:World-Seiki
인증:ISO,CE,CO
모델 번호:WSK-KY-2
부동산 거래
최소 주문 수량:1세트
가격:1500 USD/Set
표준 포장:목재케이스 수출
배달 시간:영업일 기준 10일
지불 조건:T/T,D/P,D/A,L/C,웨스턴 유니온
공급 능력:100 세트/달
명세서
| 강조하다 | 주방 생선 구이 기계,생선 구이 오븐,식료품 상용 오븐 |
||
|---|---|---|---|
제품 설명
상업용 주방 장비 그릴 생선 기기 음식용 빠른 오븐
사양
| 모델 | WSK-KY-2 |
| 갑판 | 2 |
| 그릴 크기 ((mm) | 500*510 |
| 내부 구멍 크기 (mm) | 525*537*275 |
| 외부 크기 (mm) | 880*700*1450 |
| 전압/전력 | 380V/12KW |
| 무게 | 160kg |
| 최고 온도 | 400 °C |

FAQ
1누구시죠?
우리는 Jiangsu, 중국에 기반을두고, 2011에서 시작, 동아시아에 판매 ((50.00%), 국내 시장 ((30.00%), 동남아시아 ((20.00%).
2어떻게 품질을 보장할 수 있을까요?
항상 대량생산 전에 사전생산 샘플을
운송 전에 항상 최종 검사
3뭐 사줄래?
행성 믹서, 스파이럴 믹서, 디바이더 라운더, 몰더, 슬라이서, 프로퍼, 컨벡션 오븐, 덱 오븐 및 베이커리 생산 라인
4왜 다른 공급자한테서 구매하지?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd는 빵, 간식 및 주방 장비의 전문 제조업체로 생산 및 제조 경험 40 년 가까이.
5공장을 방문해도 될까요?
우리는 2011 년부터 베이커리 장비에 대한 전문적인 경험을 생산하는 Wuxi 제조업체입니다. 우리의 공장을 방문하는 것을 환영합니다.
6OEM도 받아요?
네, 우리는 당신의 로고를 만들고 기계에 붙일 수 있습니다.
연락처
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
연락처: Ms. Cici
전화: 86-510-83799935
팩스: 86-510-83799380