Коммерческое кухонное оборудование Рыбная гриль Быстрая печь для питания
Основные свойства
Торговая недвижимость
| Выделить | Кухонный рыбный гриль,Рыбная печь на гриле,Коммерческая печь для питания |
||
|---|---|---|---|
Профессиональное кухонное оборудование Гриль для рыбы Быстрая печь для кейтеринга
Спецификация
| Модель | WSK-KY-2 |
| Дека | 2 |
| Размер гриля (мм) | 500*510 |
| Размер внутренней камеры (мм) | 525*537*275 |
| Внешний размер (мм) | 880*700*1450 |
| Напряжение/Мощность | 380В/12кВт |
| Вес | 160 кг |
| Максимальная температура | 400 °C |

Часто задаваемые вопросы
1. Кто вы?
Мы находимся в провинции Цзянсу, Китай, с 2011 года, продаем в Восточную Азию (50,00%), на внутренний рынок (30,00%), в Юго-Восточную Азию (20,00%). На нашей фабрике работает около 50 человек.
2. Как вы можете гарантировать качество?
Всегда предварительный образец перед массовым производством;
Всегда окончательная проверка перед отправкой;
3. Что мы можем купить у вас?
Планетарный миксер, спиральный миксер, делитель-округлитель, формовщик, слайсер, расстоечная камера, конвекционная печь, подовая печь и линия по производству хлебобулочных изделий/
4. Почему мы должны покупать у вас, а не у других поставщиков?
Wuxi Xiangjing Machinery Co.,Ltd является профессиональным производителем хлебобулочных изделий, закусок и кухонного оборудования с почти 40-летним опытом производства и изготовления.
5. Могу ли я посетить вашу фабрику?
Мы являемся производителем из Уси с профессиональным опытом производства хлебобулочного оборудования с 2011 года. Добро пожаловать на нашу фабрику.
6. Принимаете ли вы OEM?
Да, мы можем помочь изготовить и нанести ваш логотип на машину. Если вы хотите наш логотип WSK, это тоже нормально.
Контактное лицо: Ms. Cici
Телефон: 86-510-83799935
Факс: 86-510-83799380