Gewerbliche Bäckereimaschine mit Zahnradgetriebe, Planetenrührmaschine 60L
Grundlegende Eigenschaften
Immobilienhandel
| Leistung: | Elektrisch | Rohstoff: | Wasser, Weizen, Milch, Mehl, Ei |
|---|---|---|---|
| Anwendungsfelder: | Snack-Food-Fabrik, Handelsverpflegung, Bäckerei | Zustand: | Neu |
| Abmessung (L*B*H): | 800*620*1320 mm | wichtige Verkaufsargumente: | Lange Lebensdauer |
| Ausgabeproduktname: | Brot und Kuchen | Stromspannung: | 380V |
| Garantie: | 1 Jahr | Gewicht: | 350 kg |
| Leistung: | 2250 | Anwendbare Branchen: | Hotels, Lebensmittel- und Getränkefabrik, Restaurant, Lebensmittelgeschäft, Lebensmittel- und Geträn |
| Standort des Ausstellungsraums: | Keiner | Marketingtyp: | Andere |
| Maschinenprüfbericht: | Nicht verfügbar | Video-Ausgangskontrolle: | Nicht verfügbar |
| Garantie auf Kernkomponenten: | 1 Jahr | Kernkomponenten: | Andere |
| Hervorheben | 60L gewerbliche Planetenrührmaschine,Bäckereirührmaschine mit Zahnradgetriebe,Planetenrührmaschine für gewerbliche Bäckereien |
||
Professionelle 60L Planetenrührmaschine für gewerbliche Bäckereien, ausgestattet mit einem robusten Zahnradgetriebe für zuverlässige Leistung.
| Zustand | Neu |
| Anwendbare Industrien | Hotels, Lebensmittel- & Getränkefabrik, Restaurant, Lebensmittelgeschäft, Lebensmittel- & Getränkehandel |
| Markenname | WSK |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Spannung | 380V |
| Leistung | 2250W |
| Abmessungen (L×B×H) | 800×620×1320 mm |
| Gewicht | 350KG |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendungsbereiche | Snackfabrik, Gewerbliche Gastronomie, Bäckerei |
| Rohstoffkompatibilität | Wasser, Weizen, Milch, Mehl, Ei |
| Ausgabeprodukte | Brot und Kuchen |
| Hauptverkaufsargumente | Lange Lebensdauer |
| Stromquelle | Elektrisch |
Ideal für verschiedene Bäckerei- und Lebensmittelproduktionsanwendungen, einschließlich Teigkneten, Teigzubereitung und Zutatenmischen.

Ansprechpartner: Ms. Cici
Telefone: 86-510-83799935
Fax: 86-510-83799380