1350MM FUKUOKA Elektro-Etagenofen Infrarotheizung Gewerblicher Brotbackautomat Ausrüstung
Grundlegende Eigenschaften
Herkunftsort:In China hergestellt
Markenbezeichnung:World-Seiki
Zertifizierung:ISO,CE,CO
Immobilienhandel
Mindestbestellmenge:1 Satz
Preis:9000 USD/Set
Standardverpackung:Holzkiste exportieren
Lieferzeit:10 Werktage
Zahlungsbedingungen:L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Lieferfähigkeit:100 Sätze/Monat
Spezifikationen
| Leistung: | Elektrisch | Rohstoff: | Mehl |
|---|---|---|---|
| Anwendungsfelder: | Snack-Food-Fabrik, Handelsverpflegung, Bäckerei | Zustand: | Neu |
| Abmessung (L*B*H): | 1350*960*560mm | wichtige Verkaufsargumente: | Umweltfreundlich |
| Ausgabeproduktname: | Brot, Baguette, Toast, usw. | Stromspannung: | 380V/220V |
| Garantie: | 1 Jahr | Gewicht: | 200 kg |
| Leistung: | 6000 | Anwendbare Branchen: | Hotels, Nahrung u. Getränkefabrik-, -restaurant-, -Lebensmittelladen-, -nahrungsmittel-u. -getränkeg |
| Standort des Ausstellungsraums: | Keiner | Marketingtyp: | Andere |
| Maschinenprüfbericht: | Nicht verfügbar | Video-Ausgangskontrolle: | Nicht verfügbar |
| Garantie auf Kernkomponenten: | 1 Jahr | Kernkomponenten: | Andere |
| Hervorheben | 1350MM Elektro-Etagenofen,FUKUOKA Elektrischer Etagenofen,Infrarotheizung gewerbliche Brotbackautomat Ausrüstung |
||
Produkt-Beschreibung
Gewerblicher Backofen mit Infrarotheizung
Technische Daten
| Zustand | Neu |
| Anwendbare Industrien | Hotels, Lebensmittel- & Getränkefabriken, Restaurants, Lebensmittelgeschäfte, Lebensmittel- & Getränkehandelsgeschäfte, Sonstige |
| Showroom-Standort | Keine |
| Markenname | WSK |
| Herkunftsort | China, Jiangsu |
| Spannung | 380V/220V |
| Leistung | 6000W |
| Abmessungen (L×B×H) | 1350×960×560mm |
| Gewicht | 200KG |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendungsbereiche | Snackfabrik, Gewerbliche Gastronomie, Bäckerei |
| Rohmaterial | Mehl |
| Ausgabeprodukte | Brot, Baguette, Toast, etc. |
| Schlüsselverkaufsargumente | Nachhaltig |
| Marketingtyp | Sonstige |
| Kernkomponenten | Sonstige |
| Stromquelle | Elektrisch |
Anwendungen
Ideal für Snackfabriken, gewerbliche Gastronomiebetriebe und professionelle Bäckereien, die Brot, Baguettes, Toast und verwandte Backwaren herstellen.
Häufig gestellte Fragen
Wer sind Sie?
Wir sind Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd., mit Sitz in Jiangsu, China, gegründet im Jahr 2011. Unsere Fabrik beschäftigt etwa 50 Mitarbeiter und bedient Ostasien (50%), den heimischen Markt (30%) und Südostasien (20%).
Wie können Sie die Qualität garantieren?
Wir stellen Vorproduktionsmuster vor der Massenproduktion zur Verfügung und führen Endkontrollen vor dem Versand durch, um die Produktqualität zu gewährleisten.
Welche Produkte bieten Sie an?
Unser Produktsortiment umfasst Planetenrührmaschinen, Spiralrührmaschinen, Teigteiler und Rundwirker, Formmaschinen, Schneidemaschinen, Gärschränke, Umluftöfen, Etagenöfen und komplette Bäckereiproduktionslinien.
Warum sollten wir Sie anderen Lieferanten vorziehen?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd. ist ein professioneller Hersteller mit fast 40 Jahren Erfahrung in der Produktion und Herstellung von Brot-, Snack- und Küchengeräten.
Kann ich Ihre Fabrik besuchen?
Ja, wir begrüßen Werksbesuche. Als Hersteller aus Wuxi mit professioneller Erfahrung in der Produktion von Backgeräten seit 2011 freuen wir uns, potenzielle Partner zu empfangen.
Akzeptieren Sie OEM-Bestellungen?
Ja, wir bieten OEM-Dienstleistungen an und können Ihr Logo auf die Geräte anbringen. Unsere Standard-WSK-Marke ist ebenfalls erhältlich, falls gewünscht.
Produkt-Umbauten
Kontaktdetails
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
Ansprechpartner: Ms. Cici
Telefone: 86-510-83799935
Fax: 86-510-83799380