2デッキ ガスデッキ オーブン 4トレイ 電気デッキ 1400mm
基本プロパティ
原産地:中国製
ブランド名:World-Seiki
認定:ISO,CE,CO
モデル番号:JE22T-R
取引物件
最低注文数量:1セット
価格:2200 USD/Set
標準梱包:輸出用木製ケース
配達時間:10営業日
支払条件:L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
補給能力:100セット/月
仕様
| 力: | 電気 | 原材料: | 小麦粉 |
|---|---|---|---|
| 応用分野: | スナックの工場、パン屋 | 状態: | 新しい |
| 寸法(長さ*幅*高さ): | 1350*960*1400mm | 主要なセールスポイント: | 環境に優しい |
| 出力される製品名: | パン、ビスケット、ケーキ、ピザ | 電圧: | 380V |
| 保証: | 1年 | 重さ: | 390 kg |
| 力: | 10000 | 該当する業界: | ホテル、食糧及び飲料の工場、レストラン、食料品店、食糧及び飲料の店、他 |
| ショールームの場所: | なし | マーケティングタイプ: | 他の |
| 機械試験報告書: | 利用不可 | ビデオ送信検査: | 利用不可 |
| コアコンポーネントの保証: | 1年 | コアコンポーネント: | 他の |
| ハイライト | 2デッキ ガスデッキ オーブン,4 トレイ ガスのデッキオーブン,電動デッキオーブン 1400mm |
||
製品の説明
商用パン屋 電気デッキオーブン 2デッキ 4トレイ 40*60cmステンレス鋼表面
商用パン屋の電動デッキオーブン
このプロの2階建ての電気オーブンは,高容量パン屋の生産のために設計された4つのトレイ (40×60cm) を収容する不oxidable鋼の表面を備えています.
テクニカル仕様
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ブランド名 | WSK |
| 産地 | 中国 |
| 電圧 | 380V |
| パワー | 10000W |
| 尺寸 (L×W×H) | 1350×960×1400ミリ |
| 体重 | 390kg |
| 保証 | 1 年 |
| 電力源 | 電気 |
応用と産業
理想的な:ホテル,食品・飲料工場,レストラン,食品店,スナック食品工場,パン屋
原材料加工:麦粉
出力製品:パン,ビスケット,ケーキ,ピザ
主要 な 特徴
- 持続可能な設計と運用
- 耐久性を高めるステンレス鋼の構造
- 2つの独立したベーキングデッキ
- 4×40×60cmのトレイ容量
- プロの電気暖房
製造者情報
- 誰なの? - 知らないわ
私たちは,武蔵野市新京機械株式会社です. 中国江苏で2011年に設立されました. 私たちの工場は約50人を雇用し,東アジア (50%),国内市場 (30%),そして東南アジア (20%).
どうやって品質を保証できるのか.
大量生産前に生産前サンプルを用意し 商品の品質を保証するために 送料前に最終検査を行います
どんな製品をお持ちですか?
当社の製品ラインには,惑星式ミキサー,螺旋式ミキサー,分割機,模造機,スライサー,試料機,コンベクションオーブン,デッキオーブン,そして完全なベーカリー生産ラインが含まれます.
なぜ他のサプライヤーより 私たちを選ぶのか?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd.は,パン,スナック,キッチン機器の生産および製造で40年近く経験を持つプロフェッショナルメーカーです.
工場を訪れてもいいですか.
はい,工場訪問を歓迎します. 武蔵のメーカーとして,2011年以来,専門パン屋の機器の生産経験を持つ 我々は,潜在的なパートナーを歓迎します.
OEMの注文は受けますか?
OEMサービスを提供し,あなたのロゴを機器に貼り付けることができます. 標準的なWSKブランドもご希望の場合は利用できます.
連絡先詳細
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
連絡担当者: Ms. Cici
テレ: 86-510-83799935
ファックス: 86-510-83799380