2단 가스 데크 오븐 4 트레이 전기 데크 오븐 1400mm
기본 특성
원산지:중국산
브랜드 이름:World-Seiki
인증:ISO,CE,CO
모델 번호:JE22T-R
부동산 거래
최소 주문 수량:1세트
가격:2200 USD/Set
표준 포장:목재케이스 수출
배달 시간:영업일 기준 10일
지불 조건:L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
공급 능력:100 세트/달
명세서
| 힘: | 전기 같은 | 원료: | 밀가루 |
|---|---|---|---|
| 응용 분야: | 스낵 식품 공장, 빵집 | 상태: | 새로운 |
| 치수(l*w*h): | 1350*960*1400mm | 주요 판매 포인트: | 친환경 |
| 출력 제품명: | 빵, 비스킷, 케이크, 피자 | 전압: | 380V |
| 보증: | 1년 | 무게: | 390kg |
| 힘: | 10000 | 적용산업: | 호텔, 음식 & 음료 공장, 식당, 식품 판매점, 식료품 상점, 다릅니다 |
| 쇼룸 위치: | 없음 | 마케팅 유형: | 다른 |
| 기계 시험 보고서: | 사용할 수 없음 | 영상출고검사: | 사용할 수 없음 |
| 핵심 구성 요소의 보증: | 1년 | 핵심 구성 요소: | 다른 |
| 강조하다 | 2단 가스 데크 오븐,4 트레이 가스 데크 오븐,전기 데크 오븐 1400mm |
||
제품 설명
상업용 베이커리 전기 덱 오븐 2 덱 4 트레이 40 * 60 Cm 스테인리스 스틸 표면
상업용 베이커리 전기 데크 오븐
이 전문적인 2층 전기 오븐은 스테인리스 스틸 표면을 갖추고 있으며 대용량 베이커리 생산을 위해 설계된 4개의 트레이 (40×60cm 각) 를 수용합니다.
기술 사양
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 브랜드 이름 | WSK |
| 원산지 | 중국 |
| 전압 | 380V |
| 힘 | 10000W |
| 크기 (L × W × H) | 1350×960×1400mm |
| 무게 | 390kg |
| 보증 | 1년 |
| 전력 공급원 | 전기 |
응용 및 산업
다음 용도로 적합합니다.호텔, 식품 및 음료 공장, 레스토랑, 식품 상점, 간식 식품 공장, 베이커리
원자재 가공:밀가루
출력 제품:빵, 쿠키, 케이크, 피자
주요 특징
- 지속가능한 설계 및 운영
- 내구성을 위한 스테인레스 스틸 구조물
- 2개의 독립적인 베이킹 데크
- 4x40x60cm 트레이 용량
- 전문용 전기 난방
제조사 정보
누구야?
우리는 Wuxi Xiangjing 기계 회사, 2011 년 중국 Jiangsu에서 설립되었습니다. 우리의 공장은 약 50 명의 직원을 고용하고 동아시아 (50%), 국내 시장 (30%),그리고 동남아시아 (20%).
어떻게 품질을 보장할 수 있을까요?
우리는 대량 생산 전에 사전 생산 샘플을 제공하고 제품의 품질을 보장하기 위해 배송 전에 최종 검사를 수행합니다.
어떤 제품을 제공합니까?
우리의 제품군에는 행성 믹서, 나선 믹서, 분할 롤더, 폼더, 슬라이서, 검증기, 공류 오븐, 데크 오븐 및 전체 베이커리 생산 라인이 포함됩니다.
왜 다른 공급자보다 우리를 선택합니까?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd는 빵, 간식 및 부엌 장비 생산 및 제조에 거의 40 년의 경험을 가진 전문 제조업체입니다.
공장을 방문해도 될까요?
2011년 이래로 전문 베이커리 장비 생산 경험을 가진 우시 제조업체로서 우리는 잠재적인 파트너를 환영합니다.
OEM 주문을 받나요?
예, 우리는 OEM 서비스를 제공하고 장비에 당신의 로고를 적용 할 수 있습니다. 우리의 표준 WSK 브랜딩도 선호하는 경우 사용할 수 있습니다.
연락처
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
연락처: Ms. Cici
전화: 86-510-83799935
팩스: 86-510-83799380