Forno Convector Elétrico para Panificação Comercial com 10 Bandejas em Aço Inoxidável Interno
Propriedades Básicas
Local de Origem:Feito na china
Nome da marca:World-Seiki
Certificação:ISO,CE,CO
Número do modelo:WSK-710E
Propriedades comerciais
Quantidade mínima de pedido:1 conjunto
Preço:2580 USD/Set
Embalagem Padrão:Exportar caixa de madeira
Tempo de entrega:10 dias úteis
Condições de pagamento:L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Capacidade de fornecimento:100 conjuntos/mês
Especificações
| Poder: | Elétrico | matéria-prima: | Farinha |
|---|---|---|---|
| Campos de aplicação: | Fábrica do alimento de petisco, padaria | Doença: | Novo |
| Dimensão (l*w*h): | 780*1080*1710mm | principais pontos de venda: | Ecológico |
| nome do produto de saída: | pão | Tensão: | 380 V |
| Garantia: | 1 ano | peso: | 270 kg |
| Poder: | 19500 | Indústrias Aplicáveis: | Hotéis, alimento & de fábrica, de restaurante, de alimento de loja, de alimento & de bebida da bebid |
| Localização do showroom: | Nenhum | Tipo de marketing: | Outro |
| relatório de teste de máquinas: | Não disponível | inspeção de saída de vídeo: | Não disponível |
| Garantia dos componentes principais: | 1 ano | componentes principais: | Outro |
Descrição do produto
Especificações técnicas
| item | WSK-710E |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, fábrica de alimentos e bebidas, restaurante, loja de alimentos, loja de alimentos e bebidas, outros |
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Nome da marca | WSK. |
| Local de origem | China |
| Jiangsu | |
| Voltagem | 380 V |
| Potência | 19500 |
| Dimensão ((L*W*H) | 780*1080*1710 mm |
| Peso | 270 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Campos de aplicação | Fábrica de snacks, padaria. |
| Matéria-prima | Farinha |
| Nome do produto de saída | pão |
| Principais pontos de venda | Sustentável |
| Tipo de comercialização | Outros |
| Relatório de ensaio da máquina | Não está disponível |
| Inspecção de saída por vídeo | Não está disponível |
| Garantia dos componentes principais | 1 ano |
| Componentes essenciais | Outros |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
Aplicações

Perguntas Frequentes
- Quem é você?
Somos Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd, com sede em Jiangsu, China, estabelecida em 2011.e do Sudeste Asiático (20%) com aproximadamente 50 empregados na nossa fábrica.
Como pode garantir a qualidade?
Garantimos a qualidade através de amostras de pré-produção antes da produção em massa e inspeção final antes do envio.
Que produtos oferece?
Fabricamos misturadores planetários, misturadores em espiral, divisores, moldadores, cortadores, provadores, fornos de convecção, fornos de convés e linhas completas de produção de padaria.
Por que escolher-nos em vez de outros fornecedores?
A Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd. é uma fabricante profissional com quase 40 anos de experiência na produção de pão, lanches e equipamentos de cozinha.
Posso visitar a sua fábrica?
Somos um fabricante baseado em Wuxi com experiência profissional em produção de equipamentos de panificação desde 2011.
Aceita encomendas OEM?
Sim, fornecemos serviços OEM, incluindo marca personalizada.
Etiquetas do produto
Detalhes de Contato
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
Pessoa de contacto: Ms. Cici
telefone: 86-510-83799935
Fax: 86-510-83799380