Apparecchiature per la pasticceria commerciale Forno elettrico a convezione con 10 vassoi di acciaio inossidabile all'interno
Proprietà di base
Luogo di origine:Made in China
Marchio:World-Seiki
Certificazione:ISO,CE,CO
Numero di modello:WSK-710E
Proprietà Commerciali
Quantità minima di ordine:1 insieme
Prezzo:2580 USD/Set
Imballaggio standard:Custodia in legno per esportazione
Tempo di consegna:10 giorni lavorativi
Condizioni di pagamento:L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Capacità di fornitura:100 set/mese
Specifiche
| Energia: | Elettrico | materia prima: | Farina |
|---|---|---|---|
| Campi di applicazione: | Fabbrica dello spuntino, forno | Condizione: | Nuovo |
| Dimensione (l*w*h): | 780*1080*1710 millimetri | punti chiave di vendita: | Ecologico |
| nome del prodotto in uscita: | pane | Voltaggio: | 380 V |
| Garanzia: | 1 anno | peso: | 270 kg |
| Energia: | 19500 | Industrie applicabili: | Hotel, alimento & negozi della fabbrica, del ristorante, dell'alimento del negozio, dell'alimento & |
| Posizione dello showroom: | Nessuno | Tipo di marketing: | Altro |
| rapporto di prova del macchinario: | Non disponibile | videoispezione in uscita: | Non disponibile |
| Garanzia dei componenti principali: | 1 anno | componenti principali: | Altro |
Descrizione di prodotto
Specifiche tecniche
| Articolo | WSK-710E |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Industria applicabile | Alberghi, fabbriche di alimenti e bevande, ristoranti, negozi di alimenti e bevande, altri |
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Marchio | WSK |
| Luogo di origine | Cina |
| Jiangsu | |
| Voltaggio | 380 V |
| Potenza | 19500 |
| Dimensione ((L*W*H) | 780*1080*1710 mm |
| Peso | 270 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Campi di applicazione | Fabbrica di snack, Panetteria |
| Materie prime | Farine |
| Nome del prodotto di uscita | pane |
| Punti chiave di vendita | Sostenibile |
| Tipo di commercializzazione | Altri |
| Rapporto di prova della macchina | Non disponibile |
| Ispezione video di uscita | Non disponibile |
| Garanzia dei componenti principali | 1 anno |
| Componenti fondamentali | Altri |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
Applicazioni

Domande frequenti
- Chi sei? - Io.
Siamo Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd, con sede a Jiangsu, Cina, fondata nel 2011.e del sud-est asiatico (20%) con circa 50 dipendenti nella nostra fabbrica.
Come si può garantire la qualità?
Assicuriamo la qualità attraverso campioni di pre-produzione prima della produzione di massa e ispezione finale prima della spedizione.
Quali prodotti offrite?
Fabbrichiamo miscelatori planetari, miscelatori a spirale, divisori rotanti, stampi, tagliatrici, provatori, forni a convezione, forni a ponte e linee di produzione complete di forni da forno.
Perché scegliere noi rispetto ad altri fornitori?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd è un produttore professionale con quasi 40 anni di esperienza nella produzione di pane, snack e attrezzature da cucina.
Posso visitare la sua fabbrica?
Siamo un produttore con sede a Wuxi con esperienza professionale nella produzione di attrezzature da forno dal 2011.
Accettate ordini OEM?
Sì, forniamo servizi OEM, inclusi i marchi personalizzati. Puoi scegliere di avere il tuo logo sulla macchina o usare il nostro marchio WSK.
Etichette del prodotto
Dettagli di contatto
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
Persona di contatto: Ms. Cici
tel: 86-510-83799935
Fax: 86-510-83799380