Misturador Planetário Pequeno Comercial, Mini Misturador de Massa Comercial de Mesa
Propriedades Básicas
Local de Origem:Feito na china
Nome da marca:World-Seiki
Certificação:ISO,CE,CO
Número do modelo:WSK-7L-DGN
Propriedades comerciais
Quantidade mínima de pedido:1 conjunto
Preço:450 USD/Set
Embalagem Padrão:Exportar caixa de madeira
Tempo de entrega:10 dias úteis
Condições de pagamento:L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Capacidade de fornecimento:100 conjuntos/mês
Especificações
| Poder: | Elétrico | matéria-prima: | Água, Trigo, Leite, Farinha, Ovo |
|---|---|---|---|
| Campos de aplicação: | Fábrica de salgadinhos, catering comercial, fábrica de processamento de frutas, padaria | Doença: | Novo |
| Dimensão (l*w*h): | 234*389*400mm | principais pontos de venda: | Baixo nível de ruído |
| nome do produto de saída: | pão e bolo | Tensão: | 220 V |
| Garantia: | 1 ano | peso: | 18 kg |
| Poder: | 550 | Indústrias Aplicáveis: | Hotéis, fábrica de alimentos e bebidas, restaurante, uso doméstico, loja de alimentos, lojas de alim |
| Localização do showroom: | Nenhum | Tipo de marketing: | Outro |
| relatório de teste de máquinas: | Não disponível | inspeção de saída de vídeo: | Não disponível |
| Garantia dos componentes principais: | Mais de 5 anos | componentes principais: | Outro |
| Destacar | misturador planetário comercial pequeno,misturador planetário pequeno de mesa,mini misturador de massa comercial |
||
Descrição do produto
Máquina de panificação comercial Mini Mixer Planetário de Escritório 7L com Gancho
Especificações técnicas
| Ponto | WSK-7L-DGN |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, fábricas de alimentos e bebidas, restaurantes, casas, lojas de alimentos e bebidas, outros |
| Localização da sala de exposição | Nenhum |
| Nome da marca | WSK. |
| Local de origem | China |
| Jiangsu | |
| Voltagem | 220 V |
| Potência | 550 |
| Dimensão ((L*W*H) | 234*389*400 mm |
| Peso | 18 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Campos de aplicação | Fábrica de ração, restauração comercial, fábrica de processamento de frutas, padaria |
| Matéria-prima | Água, trigo, leite, farinha, ovo |
| Nome do produto de saída | pão e bolo |
| Principais pontos de venda | Nível de ruído baixo |
| Tipo de comercialização | Outros |
| Relatório de ensaio da máquina | Não está disponível |
| Inspecção de saída por vídeo | Não está disponível |
| Garantia dos componentes principais | Mais de 5 anos |
| Componentes essenciais | Outros |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
Aplicações

Perguntas Frequentes
- Quem é você?
Somos Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd., baseada em Jiangsu, China, estabelecida em 2011.e Sudeste Asiático (20%).
Como pode garantir a qualidade?
Fornecemos amostras de pré-produção antes da produção em massa e realizamos inspecções finais antes do envio para garantir a qualidade do produto.
Que produtos oferece?
A nossa gama de produtos inclui misturadores planetários, misturadores espirais, divisores, moldadores, cortadores, compressores, fornos de convecção, fornos de deck, e linhas completas de produção de padaria.
Por que escolher-nos em vez de outros fornecedores?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd. é um fabricante profissional com quase 40 anos de experiência em produção e fabricação de pão, lanches e equipamentos de cozinha.
Posso visitar a sua fábrica?
Como um fabricante Wuxi com experiência profissional em produção de equipamentos de padaria desde 2011, estamos felizes em hospedar potenciais parceiros.
Aceita encomendas OEM?
Sim, nós oferecemos serviços OEM e podemos aplicar o seu logotipo para o equipamento.
Etiquetas do produto
Detalhes de Contato
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
Pessoa de contacto: Ms. Cici
telefone: 86-510-83799935
Fax: 86-510-83799380