Planetaria Commerciale Piccola Impastatrice da Banco Mini Planetaria Commerciale
Proprietà di base
Luogo di origine:Made in China
Marchio:World-Seiki
Certificazione:ISO,CE,CO
Numero di modello:WSK-7L-DGN
Proprietà Commerciali
Quantità minima di ordine:1 insieme
Prezzo:450 USD/Set
Imballaggio standard:Custodia in legno per esportazione
Tempo di consegna:10 giorni lavorativi
Condizioni di pagamento:L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Capacità di fornitura:100 set/mese
Specifiche
| Energia: | Elettrico | materia prima: | Acqua, Grano, Latte, Farina, Uovo |
|---|---|---|---|
| Campi di applicazione: | Fabbrica di snack, ristorazione commerciale, impianto di lavorazione della frutta, panetteria | Condizione: | Nuovo |
| Dimensione (l*w*h): | 234*389*400mm | punti chiave di vendita: | Basso livello di rumore |
| nome del prodotto in uscita: | pane e torta | Voltaggio: | 220 V |
| Garanzia: | 1 anno | peso: | 18 kg |
| Energia: | 550 | Industrie applicabili: | Alberghi, fabbrica di alimenti e bevande, ristorante, uso domestico, negozio di alimentari, negozi d |
| Posizione dello showroom: | Nessuno | Tipo di marketing: | Altro |
| rapporto di prova del macchinario: | Non disponibile | videoispezione in uscita: | Non disponibile |
| Garanzia dei componenti principali: | Più di 5 anni | componenti principali: | Altro |
| Evidenziare | planetaria commerciale piccola,planetaria piccola da banco,mini impastatrice commerciale |
||
Descrizione di prodotto
Macchina da forno commerciale Desktop Mini Planetary Mixer 7L con gancio
Specifiche tecniche
| Articolo | WSK-7L-DGN |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Industria applicabile | Alberghi, fabbriche di alimenti e bevande, ristoranti, usi domestici, negozi di alimenti e bevande, altri |
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Marchio | WSK |
| Luogo di origine | Cina |
| Jiangsu | |
| Voltaggio | 220 V |
| Potenza | 550 |
| Dimensione ((L*W*H) | 234*389*400 mm |
| Peso | 18 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Campi di applicazione | Fabbrica di snack, ristorazione commerciale, fabbrica di frutta, panetteria |
| Materie prime | Acqua, grano, latte, farina, uova |
| Nome del prodotto di uscita | pane e torta |
| Punti chiave di vendita | Basso livello di rumore |
| Tipo di commercializzazione | Altri |
| Rapporto di prova della macchina | Non disponibile |
| Ispezione video di uscita | Non disponibile |
| Garanzia dei componenti principali | Più di 5 anni |
| Componenti fondamentali | Altri |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
Applicazioni

Domande frequenti
- Chi sei? - Io.
Siamo Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd., con sede a Jiangsu, Cina, fondata nel 2011.e Asia sudorientale (20%).
Come si può garantire la qualità?
Forniamo campioni di pre-produzione prima della produzione di massa e conduciamo ispezioni finali prima della spedizione per garantire la qualità del prodotto.
Quali prodotti offrite?
La nostra gamma di prodotti comprende miscelatori planetari, miscelatori a spirale, divisori rotanti, stampi, tagliatrici, provatori, forni a convezione, forni a ponte e linee di produzione complete di forno da forno.
Perché scegliere noi rispetto ad altri fornitori?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd. è un produttore professionale con quasi 40 anni di esperienza nella produzione e produzione di pane, snack e attrezzature da cucina.
Posso visitare la sua fabbrica?
Come produttore Wuxi con esperienza professionale nella produzione di attrezzature da forno dal 2011, siamo felici di ospitare potenziali partner.
Accettate ordini OEM?
Sì, offriamo servizi OEM e possiamo applicare il tuo logo sull'attrezzatura.
Etichette del prodotto
Dettagli di contatto
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
Persona di contatto: Ms. Cici
tel: 86-510-83799935
Fax: 86-510-83799380