상업용 베이커리 피자 도우 냉각기 12 트레이 소형 발효 캐비닛 도우 프로퍼
기본 특성
원산지:중국
브랜드 이름:World-Seiki
인증:ISO,CE,3C
모델 번호:FED-12
부동산 거래
최소 주문 수량:1세트
가격:1800USD/Set
표준 포장:목재케이스 수출
배달 시간:영업일 기준 10일
지불 조건:L/C,D/P,D/A,T/T,웨스턴 유니온
공급 능력:100 세트/달
명세서
| 힘: | 전기 같은 | 원료: | 물, 우유, 밀가루, 계란, 설탕 |
|---|---|---|---|
| 응용 분야: | 스낵 식품 공장, 상업 케이터링, 야채 가공 공장, 빵집, 호텔 | 상태: | 새로운 |
| 치수(l*w*h): | 780*1165*1035mm | 주요 판매 포인트: | 낮은 소음 수준 |
| 기계 기능: | 반죽 교정 | 출력 제품명: | 케이크와 빵 |
| 전압: | 220V | 보증: | 1년 |
| 무게: | 180kg | 힘: | 2.2 |
| 제품명: | 리타더 프루퍼 | 판매 후 서비스 제공: | 1년, 무료 예비 부품 |
| 운영 언어: | 영어 | 전원: | 전기 같은 |
| 유형: | 믹서 | OEM / ODM: | 허용됨 |
| 스타일: | 유행 | 재료: | 스텐리스 스틸 |
| 적용산업: | 호텔, 식음료 공장, 레스토랑, 가정용, 식품점, 식음료 매장, 기타 | 쇼룸 위치: | 없음 |
| 마케팅 유형: | 일반제품 | 기계 시험 보고서: | 제공 |
| 영상출고검사: | 제공 | 핵심 구성 요소의 보증: | 1년 |
| 핵심 구성 요소: | 다른 | ||
| 강조하다 | 발효 피자 도우 숙성기,220v 피자 도우 냉각기,220v 소형 발효 캐비닛 |
||
제품 설명
상업용 베이커리 피자 반죽 retarder와 12 트레이 작은 발효 캐비닛 반죽 proofer
고급 컴퓨터 제어 시스템으로 정밀한 반죽 발효를 위해 설계 된 전문 베이커리 장비.
주요 특징
- 정밀 한 온도 조절 을 통해 반죽 의 발효 가 균일 하게 된다
- 컴퓨터 제어판
- 고품질의 SUS430 표면 재료
- 끓는 물 습화 시스템 (스프레이 옵션)
기술 사양
| 모델 | FED-12 |
|---|---|
| 트레이의 양 | 12 |
| 트레이 크기 | 400 × 600 mm |
| 선반 수 | 12 |
| 전체 차원 | 너비: 780mm, 깊이: 1165mm, 높이: 1035mm |
| 문 종류 | 단일 문 |
| 힘 | 1.8kW |
| 전압 | 220V |
| 무게 | 180kg |
| 제어 모드 | 컴퓨터 |
| 선택 사항 | 투명한 창문, 유리 문 |
적용
정확한 발효 통제가 필요한 상업적 베이커리 및 식품 생산 시설에 이상적입니다.
자주 묻는 질문
누구야?
우리는 Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd.입니다. 2011 년에 설립 된 중국 Jiangsu에 기반을두고 있습니다. 우리는 약 50 명의 직원을 고용하고 동아시아 시장 (50%), 국내 시장 (30%),그리고 동남아시아 (20%).
어떻게 품질을 보장할 수 있을까요?
우리는 대량 생산 전에 사전 생산 샘플링을 수행하고 제품의 품질을 보장하기 위해 배송 전에 최종 검사를 수행합니다.
당신한테서 뭘 사줄까요?
우리는 모든 종류의 베이커리 장비를 제공합니다. 행성 믹서, 나선 믹서, 분할 롤러, 폼더, 슬라이서, 검증기,그리고 전체 베이커리 생산 라인.
왜 다른 공급자 대신 당신에게서 구매해야 할까요?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd.는 빵, 간식 및 주방 장비를 생산하는 데 거의 40 년의 경험을 가진 전문 제조업체입니다.
공장을 방문해도 될까요?
예, 우시에 있는 우리 공장에 방문객을 환영합니다. 우리는 2011년부터 전문적으로 베이커리 장비를 제조하고 있습니다.
OEM도 받아요?
예, 우리는 OEM 서비스를 제공 하 고 기계에 당신의 로고를 배치 할 수 있습니다. 우리의 표준 WSK 로고는 또한 선호하는 경우 사용할 수 있습니다.
연락처
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
연락처: Ms. Cici
전화: 86-510-83799935
팩스: 86-510-83799380