自動商用パン切断機 12mm パン 0.18kW トースト切断機
基本プロパティ
原産地:中国製
ブランド名:World-Seiki
認定:ISO,CE,CO
モデル番号:WSK-31
取引物件
最低注文数量:1セット
価格:600 USD/Set
標準梱包:輸出用木製ケース
配達時間:10営業日
支払条件:T/T,Western Union,D/P,D/A,L/C
補給能力:100セット/月
仕様
| 力: | 電気 | 原材料: | 水、ミルク、小麦粉、卵、砂糖 |
|---|---|---|---|
| 応用分野: | スナック食品工場、業務用ケータリング、野菜加工工場、ベーカリー、ホテル | 状態: | 新しい |
| 寸法(長さ*幅*高さ): | 650*730*1210mm | 主要なセールスポイント: | 低騒音レベル |
| 機械機能: | パンを切る | 出力される製品名: | ケーキとパン |
| 電圧: | 220 | 保証: | 1年 |
| 重さ: | 70kg | 力: | 0.25 |
| 製品名: | パンスライサー | 提供されるアフターサービス: | 1年間、無料のスペアパーツ |
| 動作言語: | 英語 | 電源: | 電気 |
| タイプ: | パンを切る | 支払い条件: | 許容できる |
| スタイル: | おしゃれ | 材料: | ステンレス鋼 |
| 該当する業界: | ホテル、食品および飲料工場、レストラン、家庭用、食品店、食品および飲料店、その他 | ショールームの場所: | なし |
| マーケティングタイプ: | 通常品 | 機械試験報告書: | 提供された |
| ビデオ送信検査: | 提供された | コアコンポーネントの保証: | 1年 |
| コアコンポーネント: | 他の | ||
| ハイライト | 自動商用パン切断機,0.18kw トースト切断機,商用パン切断機 12mm パン |
||
製品の説明
自動商用パン切断機 トースト切断機
自動商用パン切断機 パン屋の環境で効率的なトースト切断とパン切断作業のために設計されています.
主要 な 特徴
- 合理 的 な 設計 と 美しい 外観,簡単 な 操作
- すべての操作において安全性と信頼性が確保される
- パン,トースト,蒸しパンなど様々な製品を切断し,切断することができる
- スムーズで均質な表面を 迅速で効率的な加工で作ります
テクニカル仕様
| モデル | WSK-31 |
| 厚さ | 標準: 12mm 設定範囲: 10-48mm |
| パンの最大サイズ (長さ × 高さ) | 370mm × 130mm |
| 総寸法 (幅 × 深さ × 高さ) | 556mm × 720mm × 720mm |
| パワー | 0.18 kW |
| 電圧 | 220V |
| 体重 | 70kg |

よく 聞かれる 質問
- 誰なの? - 知らないわ
当社は,中国江苏に拠点を置いており,2011年に設立されました. 当社は,東アジア (50%),国内市場 (30%),東南アジア (20%) に,工場内約50人の従業員を擁しています.
どうやって品質を保証できるのか.
大量生産前には 生産前サンプルを用意し 品質基準を保証するために 輸送前には 最終検査を行います
どんな製品をお持ちですか?
私たちは惑星式ミキサー,螺旋式ミキサー,分割式ラウンダー,模造機,スライサー,試料機,コンベクションオーブン,デッキオーブン,そして完全なベーカリー生産ラインを製造しています
なぜ他のサプライヤーより 私たちを選ぶのか?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltdは,パン,スナック,キッチン機器の生産でほぼ40年の経験を持つプロフェッショナルメーカーです.
工場を訪れてもいいですか.
2011年からベーカリー機器を製造している ウキシ工場を訪ねて頂きます
OEMの注文は受けますか?
はい,私たちはあなたのロゴで製品を製造することができます. 私たちの標準のWSKロゴも,希望の場合,利用できます.
連絡先詳細
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
連絡担当者: Ms. Cici
テレ: 86-510-83799935
ファックス: 86-510-83799380