調整速度 小型パスタミキサー パン屋 スナック食品 パン屋 パスタミキサー
基本プロパティ
原産地:中国製
ブランド名:World-Seiki
認定:ISO,CE,CO
モデル番号:WSK-3
取引物件
最低注文数量:1セット
価格:600 USD/Set
標準梱包:輸出用木製ケース
配達時間:10営業日
支払条件:L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
補給能力:100セット/月
仕様
| 状態: | 新しい | 材料: | ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 寸法(長さ*幅*高さ): | 250*480*550 | 重さ: | 43 |
| 電圧: | 220 | 力: | 1.1 |
| 原産地: | ウーシー、中国 | 支払い条件: | 許容できる |
| 応用分野: | スナックの工場、パン屋 | 動作言語: | 英語とその他の要件 |
| 提供されるアフターサービス: | オンライン ビデオ テクニカル サポート | 保証: | 1 年間 - 無料のスペアパーツ |
| ハイライト | 調節可能な速度 小型パスタミキサー,スナック 5kg パストミキサー 1.1kW,食品パン屋の粉末ミキサー |
||
製品の説明
WSK-3 調節速度 5kg 小型スパイラルダストミキサー
WSK-3 調整速度5kg 小型螺旋型粉末ミキサーは,正確な速度制御と耐久性のある構造で効率的な粉末の調理のために設計されています.
主要 な 特徴
- 耐久性や強度のために不oxidable steel の構造
- 素早くパスタフィルムを形成する能力
- 複数の調整可能な速度設定
- 安全な操作のための防護網
テクニカル仕様
| モデル | WSK-3 |
|---|---|
| 容量 | 粉は3.5kg 粉は5kg |
| スパイラル速度 (RPM) | 調節可能 108-288 |
| ボウル速度 (RPM) | 調節可能 10-25 |
| ボウル寸法 | 内径260mm 内深さ175mm |
| 全体の次元 | 250*480*550mm |
| パワー | 1.1 kW |
| 電圧 | 220V |
| 体重 | 43kg |
申請
よく 聞かれる 質問
- 誰なの? - 知らないわ
私たちは,武蔵小京機械株式会社です. 2011年に設立,中国の江苏に拠点を置く. 私たちの工場は約50人を雇用し,東アジア (50%),国内市場 (30%),そして東南アジア (20%).
どうやって品質を保証できるのか.
大量生産前に生産前サンプルを用意し 商品の品質を保証するために 送料前に最終検査を行います
どんな製品をお持ちですか?
当社の製品ラインには,惑星式ミキサー,螺旋式ミキサー,分割機,模造機,スライサー,試料機,コンベクションオーブン,デッキオーブン,そして完全なベーカリー生産ラインが含まれます.
なぜ他のサプライヤーより 私たちを選ぶのか?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd.は,パン,スナック,キッチン機器の生産および製造で40年近く経験を持つプロフェッショナルメーカーです.
工場を訪れてもいいですか.
はい,工場訪問を歓迎します. 武蔵のメーカーとして,2011年以来,専門パン屋の機器の生産経験を持つ 我々は,潜在的なパートナーを歓迎します.
OEMの注文は受けますか?
OEMサービスを提供し,あなたのロゴを機器に貼り付けることができます. 標準的なWSKブランドもご希望の場合は利用できます.
連絡先詳細
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
連絡担当者: Ms. Cici
テレ: 86-510-83799935
ファックス: 86-510-83799380