Forno de Convecção a Gás para Panificação com 3 Decks e 12 Bandejas em Aço Inoxidável para Assar Pizza
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
| Poder: | gás | matéria-prima: | Farinha |
|---|---|---|---|
| Campos de aplicação: | Fábrica do alimento de petisco, restauração comercial, padaria | Doença: | Novo |
| Dimensão (l*w*h): | 1330*1660*1820mm(52,36*65,35*71,65 pol.) | principais pontos de venda: | Ecológico |
| nome do produto de saída: | pão | Tensão: | 220 V |
| Garantia: | 1 ano | peso: | 940 kg (2.072,35 lb) |
| Poder: | 446 | Indústrias Aplicáveis: | Hotéis, alimento & de fábrica, de restaurante, de alimento de loja, de alimento & de bebida da bebid |
| Localização do showroom: | Nenhum | Tipo de marketing: | Outro |
| relatório de teste de máquinas: | Não disponível | inspeção de saída de vídeo: | Não disponível |
| Garantia dos componentes principais: | 1 ano | componentes principais: | Outro |
| Destacar | Forno de Convecção a Gás para Panificação,Forno a Gás com 3 Decks,Forno de Convecção em Aço Inoxidável para Assar Pizza |
||
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Nome da marca | WSK. |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Voltagem | 220 V |
| Potência | 446 |
| Dimensões (L × W × H) | 1330 × 1660 × 1820 mm |
| Peso | 940 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | Gás |
| Garantia dos componentes principais | 1 ano |
Este forno a gás comercial é concebido para:
- Hotéis e restaurantes
- Fabricas de alimentos e bebidas
- Operações de restauração comercial
- Instalações de produção de snacks
- Panadarias e lojas de alimentos
Fundada em 2011, somos um fabricante profissional com sede em Jiangsu, China, com quase 40 anos de experiência combinada na produção de equipamentos de panificação.A nossa fábrica emprega cerca de 50 pessoas e serve mercados em todo o mundo.
Fornecemos amostras de pré-produção antes da produção em massa e realizamos inspecções finais antes do envio para garantir a qualidade constante do produto.
A nossa gama completa de equipamentos de panificação inclui:
- Máquinas de mistura planetária e em espiral
- Outros aparelhos para a fabricação de aparelhos de cozinha
- Máquinas para cortar e corrigir
- Fornos de convecção e fornos de convés
- Linhas de produção de padaria completas
Oferecemos serviços OEM e podemos aplicar o seu logotipo no equipamento.
Damos as boas vindas a potenciais parceiros para visitarem as nossas instalações de fabrico em Wuxi para verem em primeira mão os nossos processos profissionais de produção de equipamentos de panificação.
Pessoa de contacto: Ms. Cici
telefone: 86-510-83799935
Fax: 86-510-83799380