125KG 상업 케이크 만드는 기계 상업 케이크 믹서 20L
기본 특성
원산지:중국산
브랜드 이름:World-Seiki
인증:ISO,CE,CO
모델 번호:WSK
부동산 거래
최소 주문 수량:1세트
가격:1500 USD/Set
표준 포장:목재케이스 수출
배달 시간:영업일 기준 10일
지불 조건:L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
공급 능력:100 세트/달
명세서
| 힘: | 전기 같은 | 원료: | 물, 우유, 밀가루, 계란, 설탕 |
|---|---|---|---|
| 응용 분야: | 상업적 케이터링, 빵집 | 상태: | 새로운 |
| 치수(l*w*h): | 560*840*950 | 주요 판매 포인트: | 친환경 |
| 출력 제품명: | 빵, 크루아상, 페이스트리, 에그타르트 | 전압: | 220V |
| 보증: | 1년 | 무게: | 125kg |
| 힘: | 1100 | 적용산업: | 다른 음식 & 음료 공장 |
| 쇼룸 위치: | 없음 | 마케팅 유형: | 다른 |
| 기계 시험 보고서: | 사용할 수 없음 | 영상출고검사: | 사용할 수 없음 |
| 핵심 구성 요소의 보증: | 1년 | 핵심 구성 요소: | 다른 |
| 강조하다 | 125kg 상업용 케이크 만드는 기계,상업식품 케이크 만드는 기계,상업용 케이크 믹서 20L |
||
제품 설명
기술 사양
| 항목 | WSK-20L-INV |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 적용 가능한 산업 | 식품 및 음료 공장, 기타 |
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 브랜드 이름 | WSK |
| 원산지 | 중국 |
| 진주 | |
| 전압 | 220V |
| 힘 | 1100 |
| 크기 (L*W*H) | 560*840*950 |
| 무게 | 125kg |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 상업식품, 베이커리 |
| 원료 | 물, 우유, 밀가루, 달걀, 설탕 |
| 출력 제품 이름 | 빵, 크로아산, 페이스트리, 달걀 타트 |
| 주요 판매점 | 지속가능 |
| 판매 유형 | 다른 것 |
| 기계 시험 보고 | 사용할 수 없습니다 |
| 비디오 출입 검사 | 사용할 수 없습니다 |
| 핵심 부품에 대한 보증 | 1년 |
| 핵심 부품 | 다른 것 |
| 전력 공급원 | 전기 |
신청서
자주 묻는 질문
누구야?
우리는 Wuxi Xiangjing 기계 회사, Ltd입니다, 2011 년에 설립 된 중국 Jiangsu에 기반. 우리는 동아시아 (50%), 국내 시장 (30%),그리고 동남아시아 (20%) 에서 약 50명의 직원이.
어떻게 품질을 보장할 수 있을까요?
우리는 대량 생산 전에 사전 생산 샘플을 통해 품질을 보장하고 배송 전에 최종 검사를합니다.
어떤 제품을 제공합니까?
우리는 행성 믹서, 나선 믹서, 분할 롤더, 폼더, 슬라이서, 프로버, 컨벡션 오븐, 덱 오븐, 그리고 완전한 베이커리 생산 라인을 제조합니다.
왜 다른 공급자보다 우리를 선택합니까?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd는 빵, 간식 및 부엌 장비 생산에 거의 40 년의 경험을 가진 전문 제조업체입니다.
공장을 방문해도 될까요?
예, 우리는 공장 방문을 환영합니다. 우리는 2011 년부터 전문 베이커리 장비 생산 경험을 가진 Wuxi 기반 제조업체입니다.
OEM 주문을 받나요?
예, 우리는 사용자 지정 브랜딩을 포함한 OEM 서비스를 제공합니다. 당신은 기계에 당신의 로고를 선택하거나 우리의 WSK 브랜딩을 사용할 수 있습니다.
연락처
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
연락처: Ms. Cici
전화: 86-510-83799935
팩스: 86-510-83799380