디지털 터치 컨트롤 회전 컨벡션 오븐 10 트레이 전기 제빵 오븐 상업용
기본 특성
원산지:중국산
브랜드 이름:World-Seiki
인증:ISO,CE,CO
모델 번호:WSK-120T
부동산 거래
최소 주문 수량:1세트
가격:5100 USD/Set
표준 포장:목재케이스 수출
배달 시간:영업일 기준 10일
지불 조건:L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
공급 능력:100 세트/달
명세서
| 힘: | 전기 같은 | 원료: | 밀가루, 급수됩니다 |
|---|---|---|---|
| 응용 분야: | 스낵 식품 공장, 빵집 | 상태: | 새로운 |
| 치수(l*w*h): | 1000*1370*2100 | 주요 판매 포인트: | 친환경 |
| 출력 제품명: | 빵 | 전압: | 380V |
| 보증: | 1년 | 무게: | 260kg |
| 힘: | 19000 | 적용산업: | 호텔, 식품 및 음료 공장, 레스토랑, 음식점, 기타 |
| 쇼룸 위치: | 없음 | 마케팅 유형: | 신제품 2020 |
| 기계 시험 보고서: | 사용할 수 없음 | 영상출고검사: | 사용할 수 없음 |
| 핵심 구성 요소의 보증: | 1년 | 핵심 구성 요소: | PLC |
| 강조하다 | 디지털 터치 회전 컨벡션 오븐,19000W 회전 컨벡션 오븐,260KG 전기 제빵 오븐 상업용 |
||
제품 설명
디지털 터치 제어 상용 빵 오븐
기술 사양
| 항목 | WSK-120T |
| 조건 | 새로운 |
| 적용 가능한 산업 | 호텔, 식품 및 음료 공장, 레스토랑, 음식점, 기타 |
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 브랜드 이름 | WSK |
| 원산지 | 중국 |
| 진주 | |
| 전압 | 380V |
| 힘 | 19000 |
| 크기 (L*W*H) | 1000*1370*2100 |
| 무게 | 260kg |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 간식 공장, 베이커리 |
| 원료 | 물, 밀가루 |
| 출력 제품 이름 | 빵 |
| 주요 판매점 | 지속가능 |
| 판매 유형 | 새로운 제품 2020 |
| 기계 시험 보고 | 사용할 수 없습니다 |
| 비디오 출입 검사 | 사용할 수 없습니다 |
| 핵심 부품에 대한 보증 | 1년 |
| 핵심 부품 | PLC |
| 전력 공급원 | 전기 |
신청서
자주 묻는 질문
누구야?
우리는 Wuxi Xiangjing 기계 회사, 주식회사, 2011 년에 설립 된 중국 Jiangsu에 기반을두고 있습니다. 우리의 공장은 약 50 명의 직원을 고용하고 동아시아 (50%), 국내 시장 (30%),그리고 동남아시아 (20%).
어떻게 품질을 보장할 수 있을까요?
우리는 대량 생산 전에 사전 생산 샘플을 제공하고 제품의 품질을 보장하기 위해 배송 전에 최종 검사를 수행합니다.
어떤 제품을 제공합니까?
우리의 제품군에는 행성 믹서, 나선 믹서, 분할 롤더, 폼더, 슬라이서, 검증기, 공류 오븐, 데크 오븐 및 전체 베이커리 생산 라인이 포함됩니다.
왜 다른 공급자보다 우리를 선택합니까?
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd는 빵, 간식 및 부엌 장비 생산 및 제조에 거의 40 년의 경험을 가진 전문 제조업체입니다.
공장을 방문해도 될까요?
2011년 이래로 전문 베이커리 장비 생산 경험을 가진 우시 제조업체로서 우리는 잠재적인 파트너를 환영합니다.
OEM 주문을 받나요?
예, 우리는 OEM 서비스를 제공하고 장비에 당신의 로고를 적용 할 수 있습니다. 우리의 표준 WSK 브랜딩도 선호하는 경우 사용할 수 있습니다.
연락처
Wuxi Xiangjing Machinery Co., Ltd
연락처: Ms. Cici
전화: 86-510-83799935
팩스: 86-510-83799380